• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Шаблонный персонаж. Как его сделать? (Помогите. Как сделать шаблонного персонажа?)
Шаблонный персонаж. Как его сделать?
stas730
Сержант
Как сделать шаблонного персонажа? Есть тестовый сервер и необходимо, чтобы можно было создать персонажа как 1-го лвл, так и 80-го в превосходном (не легендарном) шмоте.
Сообщение # 1 написано 21.10.2014 в 19:14
p620
Маршал
Цитата stas730 ()
чтобы можно было создать персонажа как 1-го лвл, так и 80-го в превосходном (не легендарном) шмоте.

Что-что?...
Если давать возможность выбора уровня персонажа при его создании - это как минимум патч в клиент с правками интерфейса, правка исполняемого файла и небольшой патч в ядро. В этом случае тебе едва ли кто-то поможет бесплатно. Если я неправильно понял суть вопроса - добавь больше конкретики.
Сообщение # 2 написано 21.10.2014 в 20:05
dafsg
█Ⱳater█™
p620, вроде правильно понял.
Сообщение # 3 написано 21.10.2014 в 20:47
BlackFlame
Старший Маршал
Я думаю автор имел ввиду, чтобы при создании перса, он уже был одет в эпик.
Сообщение # 4 написано 21.10.2014 в 22:48
infinium
Маршал
Цитата stas730 ()
чтобы можно было создать персонажа как 1-го лвл, так и или 80-го или любого другого

никак
в конфиге

Цитата stas730 ()
в превосходном (не легендарном) шмоте

база мира, например playercreateinfo_item
Сообщение # 5 написано 21.10.2014 в 23:53
p620
Маршал
Цитата infinium ()
база мира, например playercreateinfo_item

Во-первых, полностью читайте вопрос, а не кусками.
Во-вторых, читайте документацию прежде, чем убеждать других. Playercreateinfo_item более не служит для этих целей.
Используется CharStartOutfit.dbc, однако, некоторые .dbc редакторы могут испытывать трудности при его прочтении, потому стоит использовать .dbc to .csv конвертер, чтобы его редактировать.
Сообщение # 6 отредактировано p620 - Среда, 22.10.2014, 00:37
stas730
Сержант
Стоп! Я хочу как на PTR! (оффа)
Сообщение # 7 написано 22.10.2014 в 21:07
distmister
Центурион
Цитата stas730 ()
Стоп! Я хочу как на PTR! (оффа)

Патч в клиент + соответствующие изменения в исходниках ТС. За бесплатно Вам такое никто делать не будет.
Сообщение # 8 написано 22.10.2014 в 21:14
stas730
Сержант
Кто за бесплатно, в ЛС.
Сообщение # 9 написано 23.10.2014 в 15:14
HellF[i]Re
Скаут
Цитата distmister ()
Патч в клиент + соответствующие изменения в исходниках ТС. За бесплатно Вам такое никто делать не будет.


Проще нарисовать квест с быстрым стартом) При выполнении которого тебя телепортирует в Штормград/Оргриммар и выдает сумки со стартовым шмотом определенного качества. И добавить второй квест такой же, только с уже по-лучшим шмотом. В зависимости какой тебе шмот нада выбираеш квест и выполняеш (например поговорить с нпц!)

Я сделал по такому принципу и все работает корректно) Только я делал на стартовый шмот PvP...
Сообщение # 10 написано 23.10.2014 в 15:38
p620
Маршал
Цитата HellF[i]Re ()
Проще нарисовать квест с быстрым стартом) При выполнении которого тебя телепортирует в Штормград/Оргриммар и выдает сумки со стартовым шмотом определенного качества. И добавить второй квест такой же, только с уже по-лучшим шмотом. В зависимости какой тебе шмот нада выбираеш квест и выполняеш (например поговорить с нпц!) Я сделал по такому принципу и все работает корректно) Только я делал на стартовый шмот PvP...

Есть огромное количество способов, помимо этого, как сделать похожий функционал, речь была именно о модификации GUI.
Сообщение # 11 написано 23.10.2014 в 18:23
Unstopable1001
Чемпион
Цитата stas730 ()
Кто за бесплатно, в ЛС.

Это же раздел помощи, а не стол заказов. Людей, способных реализовать это на 335 не так уж и много, поверьте

Цитата p620 ()
патч в клиент с правками интерфейса

Цитата p620 ()
патч в ядро


никто бесплатно делать не станет. Чтобы реализовать такое самому - проводите опыты с glueXML и, куда больше, опыты с ядром.
Сообщение # 12 отредактировано Unstopable1001 - Четверг, 23.10.2014, 19:34
Форум » Корзина форума » Корзина » Шаблонный персонаж. Как его сделать? (Помогите. Как сделать шаблонного персонажа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: