• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Поиск] Navicat for MySQL (Вопросы базе сервера.)
[Поиск] Navicat for MySQL
kordloperdlo
Скаут
Подскажите пожалуйста, где лежат в сервере ники прислужников чернокнижника, охотника, хочу переименовать на сервер, а также диалоги, случайные диалоги NPS, например имена НПС я редактирую в Locales_creature, и кст почему не показывает всех НПС сервера? приходится добавлять самому для русификации.
Спасибо
Сообщение # 1 написано 21.09.2014 в 17:28
478661
Рыцарь
Цитата kordloperdlo ()
Подскажите пожалуйста, где лежат в сервере ники прислужников чернокнижника, охотника,
Там же где и все NPC "creature_template" ("locales_creature" русские ники)
Цитата kordloperdlo ()
диалоги NPS
Лежат в "npc_text" ("locales_npc_text" русские тексты)
Цитата kordloperdlo ()
и кст почему не показывает всех НПС сервера? приходится добавлять самому для русификации.
А тут я не совсем понял что тебе надо...
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 2 написано 21.09.2014 в 19:13
kordloperdlo
Скаут
Цитата 478661 ()
А тут я не совсем понял что тебе надо...

я имел введу что я захожу на locales_creature например, вношу изменения на НПС, ну там русифицирую и т.п., потом как закрываю, в базе он сохранен но вот в списке его там не наблюдаю.

Добавлено (21.09.2014, 20:16)
---------------------------------------------
и кст такой вопрос, русифицировал ли кто книги,задания, указатели? можете ли скинуть slq архивом русифицированные? а то нашёл на 3.3.5, а нужно для 4.3.4, так то НПС огри уже почти все русифицировал сам, и продолжаю работу.

Сообщение # 3 написано 21.09.2014 в 20:16
Форум » Корзина форума » Корзина » [Поиск] Navicat for MySQL (Вопросы базе сервера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: