• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Как сделать так, что бы предмет вызывал вендора
Как сделать так, что бы предмет вызывал вендора
Silvanalol
Скаут
Слушайте помогите сделать скрипт, что бы при нажатии на предмет вызывался вендор. Напишите скрипт. С меня +++
Сообщение # 1 отредактировано Silvanalol - Четверг, 18.09.2014, 17:40
p620
Маршал
Цитата Silvanalol ()
Слушайте помогите сделать скрипт, что бы при нажатии на предмет вызывался вендор. Напишите скрипт. С меня +++

К предмету прикручивается спелл, который, в свою очередь, призывает НИПа, который и является искомым вендором.
Сообщение # 2 написано 18.09.2014 в 18:05
Evrial
Маршал
Цитата p620 ()
К предмету прикручивается спелл, который, в свою очередь, призывает НИПа, который и является искомым вендором.

А гланды через попу вырезать? smile

Берёшь любой скрипт для итема. убираешь оттуда всё, кроме функции "on use", в теле функции пишешь одно действие - SummonCreature(...
Синтаксис посмотришь сам в ядре.

Регаешь скрипт как положено, приписываешь к итему и всё.
Сообщение # 3 написано 19.09.2014 в 11:10
p620
Маршал
Цитата Evrial ()
А гланды через попу вырезать?

Определенно. Покопаться в 1ой таблице (не считая item/creature_template и npc_vendor) или лезть в ядро...
Сообщение # 4 написано 19.09.2014 в 12:44
infinium
Маршал
Я думаю для него одинаково сложно будет ибо:
Цитата Silvanalol ()
Напишите скрипт.
Сообщение # 5 написано 19.09.2014 в 13:26
Sergey996
Чемпион
Цитата p620 ()
Определенно. Покопаться в 1ой таблице (не считая item/creature_template и npc_vendor) или лезть в ядро...

Для его будет проще найти спелл который уже сумонит какого то моба, и изменить этого моба на вендора.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 6 написано 19.09.2014 в 14:20
Nessen
Скаут
Цитата Evrial ()
Берёшь любой скрипт для итема. убираешь оттуда всё, кроме функции "on use", в теле функции пишешь одно действие - SummonCreature(...
Синтаксис посмотришь сам в ядре.
Сообщение # 7 отредактировано Nessen - Четверг, 06.11.2014, 04:14
Форум » Корзина форума » Корзина » Как сделать так, что бы предмет вызывал вендора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: