• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Огромные логи ошибок (OregonCore Last Rev)
Огромные логи ошибок (OregonCore Last Rev)
Stormtrooper
Командир
Привет всем
Скачал последнюю реву и обнаружил огромные логи ошибок вида:
ERROR: SCRIPT_COMMAND_CAST_SPELL ('waypoint_scripts' script id: 55) no target unit found for spell 29122

Ошибка связана с мобами которые перемещаются по точкам и кастуют
Например лучники стреляют по мишеням в Хонор Холде, всадники Эльфов Крови на Кельданасе атакующие с разбегу манекены и тд

Соответствующие записи для спеллов в таблице Spell Script Target имеются однако похоже они игнорируются

Так же в последней реве обнаружилась проблема с некоторыми мобами (чаще всего с суммонами)
Валятся логи вида:

CRASH ALERT: Unit (Entry 12922) is trying to delete its updating MG (Type 5)!

Помогите исправить проблему плиз
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 1 отредактировано Stormtrooper - Суббота, 23.08.2014, 00:05
Evrial
Маршал
ну тут 2 пути. как всегда smile

1. Открываем waypoint_scripts, бежим ГМом к нужному мобу и правим, и дописываем и танцуем стуча в бубен. я так пару раз делал. Там в таргете нужно вписывать моба-тригера и ещё чего-то там менять. вики в руки и спустя пару часов проб и ошибок приходит понимание того что где писать и как это всё чинить.
2. Тупо удалить нахрен записи из waypoint_scripts и ошибка из логи пропадёт. но и "лучники по мишеням" стрелять не будут.

Лучший вариант, как по мне, это гибрид. там, где тупо визуально "лучники по мишеням" - там удалить к ебени матери. А в том же БТ на Акаме - нужно подчинить чтоб вызванные мобы правильно юзали свой спелл в нужные места. ибо босс должен работать правильно.

На истину не претендую. я у себя в сборке тупо удалил это давным давно.
Сообщение # 2 написано 23.08.2014 в 23:06
Форум » Корзина форума » Корзина » Огромные логи ошибок (OregonCore Last Rev)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: