• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » SQL (Ошибка)
SQL
SLA
Капрал
Сообщение # 1 отредактировано SLA - Суббота, 26.07.2014, 10:07
1max11max1
Капрал
1) Если sql делал сам через truice, попробуй обновить их версию под свою базу здесь или скачать v2 здесь
Крайний вариант, сделать предмет на wow-v.com

2) Если скачал готовый скрипт, то скорее всего он написан под базу старее твоей или же наоборот, новее твоей, так что попробуй переписать под свою базу.

3) Вообще на крайняк - обнови MySQL, я пользуюсь этим
Сообщение # 2 отредактировано 1max11max1 - Суббота, 26.07.2014, 13:25
SLA
Капрал
Цитата 1max11max1 ()
1) Если sql делал сам через truice, попробуй обновить их версию под свою базу здесь или скачать v2 здесь
Крайний вариант, сделать предмет на wow-v.com

2) Если скачал готовый скрипт, то скорее всего он написан под базу старее твоей или же наоборот, новее твоей, так что попробуй переписать под свою базу.

3) Вообще на крайняк - обнови MySQL, я пользуюсь этим
]
За первую реальную помощь мне на Wowjp, лови +.
А так я решил проблему поменяв кодировку, название итемов, и числиность в 1 файле.
Оказалось в 1 фале не может находится (примерно) более 6 скриптов ( лучше чтоб там вобще было только 5) ъ
Еще одно решение проблемы, если у вас стоит W8 и проф (любой микра, энд, и т.д.) Wolrd с авто подгоном настроек, стоит изменить авто настройки...
иногда авто настройки кодировки (UTF-8) распространяется на все виды .txt и при создание sql фала из .txt блокнота настройки как-то сохраняются что-ли, и у тех у кого база не принимает (UTF-8) Русские названия. Стоит убрать авто смену кодировки в Wordl'e и поставить "По умолчанию" (ANSI).
Сообщение # 3 отредактировано SLA - Понедельник, 28.07.2014, 09:56
infinium
Маршал
Цитата SLA ()
в 1 фале не может находится (примерно) более 6 скриптов ( лучше чтоб там вобще было только 5)

Полнейший бред как впрочем и с кучей текста про кодировку, а проблема в том, что пользуетесь гавёнными навикатами да всяким софтом "облегчающим" написание кричеров/итемов/квестов. Учитесь вникать в то что делаете и пытаться работать головой, а не чужим трудом и не будет у вас проблем.
А кричать что все тупые неспособные помочь, разумеется в разы проще, чем немного пошевелить извилинами.
Сообщение # 4 отредактировано infinium - Понедельник, 28.07.2014, 11:09
Dinoza
para bellum
Цитата SLA ()
Оказалось в 1 фале не может находится (примерно) более 6 скриптов ( лучше чтоб там вобще было только 5)

Прикол, а если у меня 500к запросов в одном файле, что тогда делать? Если у Вас конченый навикат ругает на синтаксис, то не надо писать чего не знаете.
Цитата SLA ()
база не принимает (UTF-8) Русские названия

Это как?
Сообщение # 5 написано 29.07.2014 в 13:32
Форум » Корзина форума » Корзина » SQL (Ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: