• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » админка на тринити
админка на тринити
valerchik777
Скаут
Подскажите пожалуйста, как включить админку на тринити сборке, в новикате! Ставил мангос серв, там все ясно, а на тринити не могу найти где прописать. И магадмин я так понимаю не работает, нужно ставить тринити админ?
Сообщение # 1 написано 23.04.2014 в 00:24
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата valerchik777 ()
Подскажите пожалуйста, как включить админку на тринити сборке, в новикате!

более менее свежий мануал можно увидеть здесь http://wowjp.net/forum/120-279481-1
Увидел, что мой старенький мануальчик тоже котируется, поэтому, только для ОБЩЕГО ПОНЯТИЯ самой системы и некоторых привилегиях, можно воспользоваться еще и данным мануалом http://wowjp.net/forum/120-262968-1

Цитата valerchik777 ()
И магадмин я так понимаю не работает, нужно ставить тринити админ?

работает, но не все комманды. Можешь скачать тринити админ, не столь большая проблема.
Сообщение # 2 отредактировано No_MaTTeR - Среда, 23.04.2014, 01:13
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Админку? Может быть GM аккаунт как сделать?
Если всё же GM аккаунт, то заходите в Базу Данных через Navicat и выбираете Auth, после чего таблица "Account" и там ищите свой аккаунт и смотрите на его ID, запомнили? Хорошо. Идём дальше. Дальше открываем "Account_Access" и нажимаем внизу на плюсик (+), далее вводим в первую колонку ID вашего аккаунта, во вторую колонку - уровень аккаунта, а в третьей колонке пишите -1.
ONSKY
Сообщение # 3 написано 23.04.2014 в 01:17
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Зачем что то искать, запоминать, проще в консоли сервера набрать команду .account set gmlevel "account" "lvl gm" "realm" Пример: .account set gmlevel wowjp 3 -1
Сообщение # 4 отредактировано Paul_Hell - Среда, 23.04.2014, 08:12
valerchik777
Скаут
Всем ОГРОМНОЕ ) спасибо, помогли!
Сообщение # 5 написано 23.04.2014 в 10:17
Форум » Корзина форума » Корзина » админка на тринити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: