• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » "Каталог" для ГХ (Отблагодарю достойно=3)
"Каталог" для ГХ
Wella
Здравствуйте уважаемые форумчане!


В общем такая просьба у меня:

Мне нужен,если можно его так назвать, каталог для ГХ(гильдхаусов) для 3.3.5 сервера.

Объясняю:

У меня на сервере реализована система покупки ГХ у вендора. Но они не заселены и не застроены. Сами понимаете по донатным соображениям=)

Так вот, я хотела бы создать так называемый каталог объектов и нпс для ГХ, которые ГМы гильдий могут приобрести за донат.
Каждый, так называемый, "набор" в каталоге должен состоять из 3-5 объектов и 3-5 нпс (разумеется подходящих друг другу по композиции).

Таких "наборов" нужно примерно 15-20.

Если кто-то сможет помочь и проделает эту работу, то с моей стороны будет щедрая благодарность в виде 2-х сотен и более "плюсов" в вашу репутацию (от меня и моих знакомых с портала). Также возможна благодарность в виде WMR (100-200), если "плюсы" не особо интересуют=3

Также даже за несколько "наборов" (3-5) поставлю плюсы в репу и попрошу знакомых^_^

Желательно,если сделаете определенный "комплект", то написать id НПС и объектов, используемых в "комплекте" ну и скриншот был бы очень кстати*_*

P.S.: не нужно кидать ссылки на списки объектов в WoW и т.д. (у меня не хватает времени на подборку "комплектов" да и фантазии^_^)

P.S.S.: ГМы\Эвентеры и пр. на проект не нужны.


Надеюсь,кто-нибудь откликнется=3
Очень нужно в течение пары суток....=(
Продаю фильтры WPE на 5.4.х
Skype: nimphetamine_92
Сообщение # 1 написано 08.09.2013 в 18:22
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела [TrinityCore] Help.
Причина перемещения: Тут не стол заказов.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 08.09.2013 в 21:10
Форум » Корзина форума » Корзина » "Каталог" для ГХ (Отблагодарю достойно=3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: