• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] DLKWS By Alekceq (# trinitycore #)
[Сайт] DLKWS By Alekceq
Alekceq
Скаут
На данный момент реализовано:
Регистрация, смена версии учетной записи, смена пароля, смена e-mail, смена логина, армори(скорее мини армори), информация о сервере, информация об аккаунте, новости сервера, проверка обновлений, документация бан система, доп. возможности сайта ( восстановление пароля, личные сообщения)
Скриншоты:

От разработчика:
Личный кабинет выложен в тестовом режиме!
Сайт будет улучаться со временем, за обновлениями Вы можете следить из своего личного кабинета.
После скачивания рекомендую ознакомиться с ReadMe/название программы по открытию .txt
У вас есть идеи/предложения/желание помочь или вы просто нашли ошибку?
Напишите мне об этом! Skype: Alekceq101, vk.com/alekceq, alekceq16@yandex.ru
Следить за новостями вы так же можете в моем твитере @MrAlekceq
Скачать:
Ucoz.ru
Яндекс диск
Надеюсь вам понравилось wink
У вас есть идеи/предложения/желание помочь, напишите мне об этом! Skype: Alekceq101, vk.com/alekceq, alekceq16@yandex.ru
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Среда, 05.02.2014, 18:10
Amursk
Сержант
Красиво лови +

Сообщение # 2 написано 02.03.2013 в 12:05
Zver107
Arcenal-Team|Admin
Цитата (Amursk)
Красиво лови +

не карсиво

Сообщение # 3 написано 02.03.2013 в 16:38
Netvvork
Сержант
Zver107, Не красиво но функционально!
Сообщение # 4 написано 02.03.2013 в 17:31
Protokol
Скаут
поч sql не заливается? Ошибка
Сообщение # 5 отредактировано Protokol - Суббота, 02.03.2013, 18:00
Alekceq
Скаут
Цитата (Protokol)
поч sql не заливается? Ошибка

Ты случаем запрос не редактировал? Откуда вылезла последняя скобка


Извлек из архива, заливаю (в кодировке 65001 (UTF-8)) через Navicat for MySQL - [Msg] Finished - 1 queries executed successfully
У вас есть идеи/предложения/желание помочь, напишите мне об этом! Skype: Alekceq101, vk.com/alekceq, alekceq16@yandex.ru
Сообщение # 6 написано 02.03.2013 в 18:48
Protokol
Скаут
Alekceq. Можешь скинуть уже папку готовую плиз мне в лс
Сообщение # 7 написано 02.03.2013 в 18:59
Alekceq
Скаут
Большинство говорит что дизайн не красивый, мне приятно слышать ваше мнение, но если вы высказываете свое мнение аргументируйте его пожалуйста, это поможет мне исправить свои ошибки.
У вас есть идеи/предложения/желание помочь, напишите мне об этом! Skype: Alekceq101, vk.com/alekceq, alekceq16@yandex.ru
Сообщение # 8 написано 06.03.2013 в 06:16
IGRIKRUS
Рыцарь
Цитата
Большинство говорит что дизайн не красивый, мне приятно слышать ваше мнение, но если вы высказываете свое мнение аргументируйте его пожалуйста, это поможет мне исправить свои ошибки.


Вот мои агрументы по счет стиля возьми фрамеворк стиля они есть разные таки как примеру Bootstrap луче легче + красивее
по счет кода старый процедурный код причем слишком много лишнего ! изучи новые технологии ООП + работа с базой mysqli
полистай монуалы так сказать покури их и создание сайта будет на много легче чем щяс я виджу по коду )))
процедурный код конечно не плохой но с ооп работать легче и не надо делать 10 раз одно и тоже ))))
Сообщение # 9 написано 06.03.2013 в 21:12
Erestwow
Сержант
шрифт исправь,красивее будет!
Сообщение # 10 написано 13.10.2013 в 14:32
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] DLKWS By Alekceq (# trinitycore #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: