Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
3.3.5а GameSV v17 + WEB
MaximusR2D2
Скаут
SergeySV, А где можно ознакомиться с данным обновление ? Просто  у вас в Портфолио нет данного информацией об обновления.
Сообщение # 361 отредактировано MaximusR2D2 - Суббота, 30.03.2019, 18:09
bomrox
Скаут
забросил видать проект
Сообщение # 362 написано 21.04.2019 в 15:22
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата bomrox ()
забросил видать проект
 
11 лет делаю сборки сайты разве могу забросить !? ))) это хобби выросло во вторую работу)
Цитата MaximusR2D2 ()
SergeySV, А где можно ознакомиться с данным обновление ?

на сайте нашем есть раздел с описанием, тут на форуме тоже как будет окно в заказах сделаю новое описание.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 363 написано 14.08.2019 в 16:38
Sansual
Рыцарь
Цитата SergeySV ()
11 лет делаю сборки сайты разве могу забросить !? ))) это хобби выросло во вторую работу)


Ага ага, Ответил спустя 4 месяца ... на последний пост  ))
Сообщение # 364 написано 27.09.2019 в 19:17
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Sansual ()
Ага ага, Ответил спустя 4 месяца ... на последний пост  ))


так мы растем же! на данном форуме мы начинали, за что ему огромный респект, но куча работы по сайтам и обслуживание текущих серверов-клиентов не дает как раньше сидеть тут каждый день. увы..
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 365 написано 01.10.2019 в 10:57
kvipka
Сержант
какой же ты феерический п***бол...
Сообщение # 366 написано 01.10.2019 в 11:05
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Привет kvipka, сколько не заходил на портал, а ты все еще травишь тему))) та померитесь вы уже)))
Сообщение # 367 написано 16.11.2019 в 21:38
Infernales
Сержант
Muxa0808, а чего ему мириться с ним? Между прочим kvipka дело говорит. То что Серёжа внёс определённый свой вклад в развитие TC - никто не оспаривает,
но дальше Серёжа понял, что можно перепродавать чужой труд остальным и класть болт на этих самых остальных. SergeySV, наверное здорово сейчас толкать
Quantum Core идиотам, которые ничего не понимают? Ах, ну и если я не прав, то пускай тогда Рома(или как его там?) ответит в этой теме со своих аккаунтов:
https://wowjp.net/index/8-178222
https://wowjp.net/index/8-23964
И да, я знаю, что данные аккаунты заблокированы на данном портале, но Серёжа, ты же был тут модератором и я думаю, что ты договоришься, что бы автор "твоих сборок" отписался тут.
Сообщение # 368 отредактировано Infernales - Пятница, 29.11.2019, 05:08
Hellworker
Скаут
Цитата Infernales ()
SergeySV, наверное здорово сейчас толкатьQuantum Core идиотам, которые ничего не понимают?

Стоит покупать сборки wow, кроме сайтов ?
Сообщение # 369 отредактировано Hellworker - Среда, 08.01.2020, 16:04
Infernales
Сержант
Цитата Hellworker ()
Стоит покупать сборки wow, кроме сайтов ?
Никто сейчас "сборки" серверов WoW не покупает. Покупают доступ к репозиториям или сразу исходный код со всей историей коммитов,
но опять же только у проверенных разработчиков. В идеале же просто нанимают людей, которые будут исправлять баги/реализовывать
функционал к TrinityCore/MaNGOS/CManGOS/OregonCore/etc, и платят им по факту выполнения работ, либо берут таких людей на постоянную основу.
Сообщение # 370 написано 08.01.2020 в 17:32
Sansual
Рыцарь
Цитата Infernales ()
Никто сейчас "сборки" серверов WoW не покупает. Покупают доступ к репозиториям или сразу исходный код со всей историей коммитов,но опять же только у проверенных разработчиков. В идеале же просто нанимают людей, которые будут исправлять баги/реализовывать
функционал к TrinityCore/MaNGOS/CManGOS/OregonCore/etc, и платят им по факту выполнения работ, либо берут таких людей на постоянную основу.
Полностью согласен.
Итак милый Сережка, мега программист и вообще классный парень семьянин ))) прилшло мое время вылить на тебя "самозванца" немного приятного говна, в прицнипе такого же которое ты мне продал, как бы получается я тебе возвращаю его да?))

поехали:

Познавательная история: купил приват сборку "супермегарабочую" от Сереги в сентябре ( сначала даже хвалили его думал класс нашел норм тему ща сделаю сервак и циркулу хана ;D) поддержка никакая, устанавливал ее наверное 4-5 он, были оплачены доп работы и тд. Это начало шикарного рассказа, поехали далее. СУПЕРРАБОЧАЯ собрка от нашего Сережки, оказалась не совсем супер рабочей то на самом деле, собранной на старой реве азероткор а не тринити ( как мне в дальнейшем сказали си++ разрабы нормальные, которые собственно и работают сейчас над моим ядром и делают в отличии от сереги фиксы патчи и пр за одну ночь без всяких там некогда и тд), работало мало чего из перечисленного нам его сайте, не верите? давайте скину вам эту залупу, а сережка потом будет ссать кипятком что я опубликовал "приватговноядро". Патчей половины нет, половину он тупо не может сделать притом что взял с меня бабки за работу и ниха не сделал ( межфракбг Да серега? кнопка быстрого старта на арене не рабочая да серега?) )) Серега вечно сливается, вечно у него "гости дома", "не дома" либо еще какая то ерунда, придуманная примитивным Серегой. Я к чему это все пишу, чтобы в след раз перед покупкой все читали этот коммент и задались вопросом, стоит ли брать говносборку серегину?

а я отдал по своей глупости ему 5к-5.5к денег с учетом говносайта и говнолк не рабочего, поэтому не будьте лохом как я читайте комменты в след раз.

С наихудшими пожеланиями к продажам твоего дерьма, удачи Серега!))

Переписка:
[superhide]5e1f889121310[/superhide]

P.S. Если тут еще есть модеры, можете мне написать я все пруфы предоставлю, чтобы в будущем удалить нахрен эту тему и этот Сережка чтобы не обманывал добрых людей.
Сообщение # 371 отредактировано Sansual - Четверг, 16.01.2020, 00:56
kvipka
Сержант
вот сколько страниц уже с негативными отзывами только в этой теме (которую кстати модерируют и часть постов удаляют), а вы все покупаете...

лучше выложи сорсы, чтоб все неверующие в непогрешимость сережки, увидели код и работоспособность
Сообщение # 372 написано 16.01.2020 в 20:52
Infernales
Сержант
Цитата kvipka ()
лучше выложи сорсы, чтоб все неверующие в непогрешимость сережки, увидели код и работоспособность
А смысл? Как я и говорил ранее, там QuantumCore 2017 года, который основан на TrinityCore 2010 года, но с копирайтами от Серёжи.
Такое в 2020 году даже для поиграть с одноклассниками - будет стыдно запустить. А так если надо, то могу и я выложить это фуфло
в свободный доступ, ибо каждый третий мне скидывает это говно мамонта в Telegram со словами "пАмАги, а то у Серёжи эти дни!1!1". biggrin
Сообщение # 373 написано 17.01.2020 в 07:36
borat2233
Скаут
Infernales,
В таком случае какую сборку вы можете посоветовать мне.
Разумеется, что бы она была лучше этой и без регистрации СМС smile

В этой сборке не работает бот
.npc add 60000 без результатов впрочем как и большая часть других
OC:windows 7/64bit,2x4gb=8gb DDR3 1600mhz CRUCIAL ,i5-3550 4x=3.3ghz Turbo Boost 3.7ghz,Msi GTX 760 2GB GAMING
pandawow.ru 5.4.2

Сообщение # 374 отредактировано borat2233 - Воскресенье, 01.03.2020, 22:49
zeedly
Скаут
дурачки те, кто реально пользуется его пиратками и приватками.

Добавлено (04.03.2020, 01:55)
---------------------------------------------
бред а не сборка, руки бы автору оторвать. берите исходники тринити и пилите что то годное.

Сообщение # 375 написано 04.03.2020 в 01:53
Infernales
Сержант
Цитата borat2233 ()
В таком случае какую сборку вы можете посоветовать мне.
Разумеется, что бы она была лучше этой и без регистрации СМС

Никакую. Тут либо качественно пилишь сам, либо никак. Исходный код MaNGOS, TrinityCore и их многочисленных форков есть на GitHub.
Сообщение # 376 написано 04.03.2020 в 23:12
Fiesko
Скаут
Жалко не занимаются 5.4.8 MOP
Сообщение # 377 написано 29.03.2020 в 20:34
SergeySV
Web Core Programmer
Прошу всех еще раз внимательно прочитать название темы! Вы обсуждаете что то иное ребят... за 12 лет вышло больше 35 сборок! (не считая индивидуальные сборки под конкретные сервера) и были они основаны на разных исходниках, кому то нравится одно кому то другое, но прошу соблюдать правила, хотите обсудить создайте тему обсуждайте! Есть вопросы? - пишите в личку. Вопросы по этой сборке пишите в эту тему!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 378 отредактировано SergeySV - Понедельник, 30.03.2020, 23:18
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Fiesko ()
5.4.8 MOP
Только сайты! Дизайн верстка с нуля и на любом движке
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 379 написано 30.03.2020 в 23:06
Infernales
Сержант
Цитата SergeySV ()
Прошу всех еще раз внимательно прочитать название темы! Вы обсуждаете что то иное ребят... за 12 лет вышло больше 35 сборок! (не считая индивидуальные сборки под конкретные сервера) и были они основаны на разных исходниках, кому то нравится одно кому то другое, но прошу соблюдать правила, хотите обсудить создайте тему обсуждайте! Есть вопросы? - пишите в личку. Вопросы по этой сборке пишите в эту тему!

Когда ты уже повзрослеешь, а? То есть ты хочешь сказать, что за 12 лет до тебя так и не дошло, что можно взять один единственный исходный код сервера WoW и просто его дорабатывать? Серёжа, это даже уже не смешно, это полным кретинизмом попахивает. Окей, я тоже прекрасно понимаю, что одному заказчику нужно одно, а другому - другое, но что мешает делать отключаемые/включаемые функции через тот же конфиг? Окей, допустим с некоторыми дополнительными возможностями так нельзя сделать, но прикинь в Git(или что ты используешь?) можно отдельную ветку для этого сделать? Вот знаешь как-то странно получается, что ты за 12 лет так до этого и не допёр. Может это потому, что ты ничего и не делал за эти 12 лет, кроме компиляции чужого исходного кода? Опять же, ты продаёшь всем заказчикам, которые у тебя заказали фан сервер, древнюю ревизию исходного кода Quantum Core, а Рома так в этой теме и не ответил, чтобы прояснить ситуацию. Или ты хочешь сказать, что это тоже ложь, а ты такой весь опять белый и пушистый?
Сообщение # 380 написано 31.03.2020 в 11:04
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Infernales ()
Или ты хочешь сказать, что это тоже ложь, а ты такой весь опять белый и пушистый?

О Боже, остановись ты уже, неужели ты думаешь что умней, я гитом пользовался еще в универе 15-16 лет назад, ты даже не знал что это тогда... Quantum та же тринити на ней была одна сборка, которую слили в паблик, за что перед Sun я извинился (коллега, оснаватель Quantum) и теперь такие как ты орут что все сборки на них, но ведь это не так! Мои проекты на биттрекере под новой и старой тринити и разные ветки патчей есть, а так же сборки лич ката бк, но все это медленно умирает как и сама вовка, я физически не могу бросить одни проекты которым помогаем уже много лет и начинать помогать всем 24/7. пишут много людей, не потому что я такой белый пушистый, а потому что я за час могу с нуля запустить хороший сервер, за день сверстать хороший дизайн, а из всего хорошего можно сделать идеальное было бы желание. Еще раз всех прошу давайте жить дружно! Я никого не заставляю заказывать, качайте исходы пробуйте сами, это лучше чем бухать на вписках и тратить жизнь впустую, я люблю эту игру и не бросаю, хотя и выхлопа никакого с этого по сравнению с сайтами(ведь там больше аудитория не только игровые...), это просто хобби которое нравится.
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 381 отредактировано SergeySV - Среда, 01.04.2020, 12:51
SergeySV
Web Core Programmer
В связи с изоляцией, у дизайнеров наших меньше заказов, ну и мне верстать меньше приходится, появляется окно и свободное время, тех кто еще верит в жизнь вов и желающих увидеть новую public сборку прошу отписать какие новые фишки вы хотели бы получить в сборке, может что то интересное видели на других северах, может уже бросить 335 и сделать что то новое.. в общем рассмотрим любые идеи - пишите!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 382 написано 16.04.2020 в 11:41
Infernales
Сержант
Цитата SergeySV ()
О Боже, остановись ты уже, неужели ты думаешь что умней
Да, я уверен, что я умнее тебя, ибо людям всякое фуфло не впариваю за их же деньги.
Цитата SergeySV ()
я гитом пользовался еще в универе 15-16 лет назад, ты даже не знал что это тогда...
Опять балаболишь, Серёжка? И к слову ты не мог юзать Git 16 лет назад, ибо разработка Git была начата только 3 апреля 2005. Если бы ты действительно использовал Git такое длительное время, то скорее бы знал об этом.
Цитата SergeySV ()
Quantum та же тринити на ней была одна сборка, которую слили в паблик, за что перед Sun я извинился (коллега, оснаватель Quantum) и теперь такие как ты орут что все сборки на них, но ведь это не так!
А ну извини, я ещё забыл упомянуть про древний паблик MythCore. Могу тебе ещё припомнить, как ты крякнутую версию FusionCMS с перебитыми копирайтами впаривал людям.
Цитата SergeySV ()
физически не могу бросить одни проекты которым помогаем уже много лет и начинать помогать всем 24/7
Так на фига тогда набираешь столько проектов, если не можешь всем уделять должное внимание? В чём логика? А раз уж набрал и не в состоянии всем уделять время, то не обижайся тогда, что тебя говном называют, ибо клиент всегда прав.
Цитата SergeySV ()
а потому что я за час могу с нуля запустить хороший сервер, за день сверстать хороший дизайн, а из всего хорошего можно сделать идеальное было бы желание.
Если сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Смешно.
Цитата SergeySV ()
это просто хобби которое нравится.
Хобби - это когда ты что-то делаешь на чистом энтузиазме, а если ты за это просишь денег, то это уже работа. В тридцать годиков пора бы уже это знать.
Собственно дальнейший срач продолжать с тобой, я не намерен, ибо я уже устал смеяться с тебя. Спасибо, что поднял мне настроение. Хоть что-то ты можешь сделать действительно качественно.
Сообщение # 383 написано 24.04.2020 в 12:07
grokillers
Скаут
До сих пор ветка на этом форуме жива... Давно стоило удалить, да забанить авторов, столько лет шарлатанства...
Сообщение # 384 написано 25.04.2020 в 13:22
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Infernales ()
И к слову ты не мог юзать Git 16 лет назад, ибо разработка Git была начата только 3 апреля 2005. Если бы ты действительно использовал Git такое длительное время, то скорее бы знал об этом.

c 2005-2010 я учился в универе и все курсовые и дипломка были на гите у препода, и в теже годы я уже делал сборки на этом форуме с 2008 уже выкладывались, когда никто их не делал так и ни это ли было альтруизмом? Или они сами с неба к вам упали? добро быстро забывается правда и те годы что я бесплатно всем давал сборки!
Цитата Infernales ()
крякнутую версию FusionCMS с перебитыми копирайтами впаривал людям

ты в своем уме? людям продавались дизайны под FusionCMS которые тоже никто по началу не делал а мы рисовали верстали любые дизы адаптировали под движек, какой версии движек это уже сам клиент решает ему давался вариант на котором можно было оценить работу шаблона!!!!
Цитата Infernales ()
Спасибо, что поднял мне настроение

Обращайся!!! Только для этого есть ЛС ваше мнение я всегда рад выслушать там и поспорить помочь и тд,
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 385 написано 26.04.2020 в 10:43
Infernales
Сержант
SergeySV, ну окей, ты сам решил продолжить.
Цитата SergeySV ()
c 2005-2010 я учился в универе и все курсовые и дипломка были на гите у препода
То есть ты хочешь сказать, что твой препод идиот, который начал преподавать Git прям с момента релиза? Почему сразу идиот? Да потому что ни один нормальный человек не будет использовать какой-то новый софт на проде сразу прям после релиза, а уж тем более преподавать его в каком-нибудь учебном заведении. Так что мне аж страшно стало за качество образования в подобном заведении. Опять же стоит учитывать тот факт, что как правило у преподавателей есть определённый учебный план, который утверждается Министерством Образования, и вряд ли какой-нибудь преподаватель захочет отступать от этого плана, ибо по голове никто не захочет получить.
Цитата SergeySV ()
и в теже годы я уже делал сборки на этом форуме с 2008 уже выкладывались, когда никто их не делал так и ни это ли было альтруизмом? Или они сами с неба к вам упали? добро быстро забывается правда и те годы что я бесплатно всем давал сборки!
Ну молодец, что ты научился собирать исходный код Open Source проекта с различным кастомным кодом, который лежал в паблике. Что тебе теперь памятник за это поставить? Да, в 2008 году обитателей данного форума ты бы мог этим удивить, но на дворе уже 2020 год, Серёжа, и это даже школьники теперь умеют делать, а ты так и остался на том же уровне.
Цитата SergeySV ()
ты в своем уме? людям продавались дизайны под FusionCMS которые тоже никто по началу не делал
Я в своём, а ты нет. Во-первых ты не первый, кто начал этим заниматься, так что не надо врать, а во-вторых по твоему пользователи сами редактировали тему по умолчанию(та что с пандареном), что бы затереть копирайты FusionCMS и вставить туда копирайты GameSV? Самому не смешно от этого?
Сообщение # 386 написано 28.04.2020 в 17:58
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Infernales ()
учебный план, который утверждается Министерством Образования
Причем тут учебный план? по твоим словам надо тогда министру образования утверждать и архиваторы и файлообменники, чем удобней общаться преподу с курсантами(студентами) тем он и пользуется, на финальной сдаче дипломной это не оторажается, это для удобности слежения написания кода, моя дипломка была по нейронным сетям и до сих пор есть как и деплом, или я тоже его на опес сорсе скачал по твоему? ))) я не знаю где ты учился и как у Вас там устроено было, у нас все преподы были молодые и не боялись использовать применять все новое!

Цитата Infernales ()
Я в своём, а ты нет. Во-первых ты не первый, кто начал этим заниматься, так что не надо врать, а во-вторых по твоему пользователи сами редактировали тему по умолчанию(та что с пандареном), что бы затереть копирайты FusionCMS и вставить туда копирайты GameSV? Самому не смешно от этого?

Ды нет наверно ты не догоняешься, что копирайты пишутся не только в шаблоне, но и в переводе который я делал сам ВРУЧНУЮ когда его вообще не было для этого движка!

Я тебя по человечески прошу если у тебя много яда побрызгай в другой теме где нить, я стараюсь ко всем относиться уважительно и прошу не са*ирать тему офтопом.!!!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 387 отредактировано SergeySV - Среда, 29.04.2020, 09:30
Infernales
Сержант
Цитата SergeySV ()
по твоим словам надо тогда министру образования утверждать и архиваторы и файлообменники
Не стоит путать онлайн сервисы и конкретный софт.
Цитата SergeySV ()
чем удобней общаться преподу с курсантами(студентами) тем он и пользуется, на финальной сдаче дипломной это не оторажается, это для удобности слежения написания кода
Да, если мы говорим сейчас о всяких мессенджерах или соц. сетях, но при чём тут система контроля версий о которой была речь изначально? Или вы там с преподом коммитами общались что ли с комментариями в коде? Я даже не знаю смешно ли это или просто маразм.
Цитата SergeySV ()
до сих пор есть как и деплом, или я тоже его на опес сорсе скачал по твоему?
Вот знаешь, после твоего предыдущего сообщения я уже ничему не удивлюсь.
Цитата SergeySV ()
у нас все преподы были молодые и не боялись использовать применять все новое!
Очередное оправдание идиотизма. Запомни: это ты дома можешь использовать что тебе хочется, а на работе всегда есть определённый регламент.
Цитата SergeySV ()
Ды нет наверно ты не догоняешься, что копирайты пишутся не только в шаблоне, но и в переводе который я делал сам ВРУЧНУЮ когда его вообще не было для этого движка!
Сразу видно, что ты ни фига ничего не делал, а только копирайты свои вставлял. Ты хоть ознакомься с тем, как реализована локализация FusionCMS. Для справки: для локализации FusionCMS не надо было редактировать шаблон и копирайты из файлов локализации там уж точно не подгружались, ибо они были просто прописаны в шаблоне.
Сообщение # 388 написано 29.04.2020 в 16:42
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата Infernales ()
Вот знаешь, после твоего предыдущего сообщения я уже ничему не удивлюсь.

сильные аргументы слов нету, прям теперь забрал эстафету поднимать настроение biggrin
Общение дальнейшее вести с таким не вижу смысла, ты упрямый, молодец, в работе полезно, но твердолобость в общении с людьми которые тебе говорят "зеленое", а ты упрямо кричишь "красное" смотрится со стороны тупо.
Цитата Infernales ()
Сразу видно, что ты ни фига ничего не делал, а только копирайты свои вставлял. Ты хоть ознакомься с тем, как реализована локализация FusionCMS. Для справки: для локализации FusionCMS не надо было редактировать шаблон и копирайты из файлов локализации там уж точно не подгружались, ибо они были просто прописаны в шаблоне.

Еслиб я ни фига не делал, меня здесь не было, как и тебя! Я знаю как реализована локализация и я вставлял в шаблон переменные для вывода перевода, потому что мы правили и делали свою верстку модулей и свои новые переменные в том числе и футера и шапки.
Это был мой последний пост тебе, но и на него я уверен ты придумаешь какой очередной бред написать wacko
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 389 написано 30.04.2020 в 08:31
Sansual
Рыцарь
ЧИТАЙТЕ МОЙ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ, чтобы Сережка не нес пурги. пруфы, переписки, все в посте. читайте и не ведитесь, он умеет красиво пи...ть.
все по факту, все про текущую платную сборку, без офтопа)
Сообщение # 390 отредактировано Sansual - Вторник, 19.05.2020, 02:02
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » 3.3.5а GameSV v17 + WEB (# (Windows|x32|x64|Linux) #)
Поиск: