• Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » 3.3.5а GameSV v15 + WEB (Windows|x32|x64|Linux)
3.3.5а GameSV v15 + WEB
SergeySV
Web Core Programmer
Цитата


  • Основная информация :

  • Ограничение пользователей: Нет.
  • Ядро: Основано на Trinity Core.
  • Версия клиента:3.3.5a
  • База: YTDB 615 + CTDB + свои наработки.
  • Экстракторы: В комплекте.
  • Античит: AC3passive + Warden.
  • Добавлен в 15ю сборку сайт и новый phpMyAdmin 3.4.7.1 для удобной работы с базой без всяких программ.
  • Версия релиза для скачивания: 15.0 public (доступна для скачивания, ссылки ниже) Проверено на работу под следующими системами: Windows x32 (XP, 7, 2003, 2008...)
  • Сайт автора сборки: http://gamesv.ru/.
  • MySQL сервер: Denwer (последней версии).



  • Цитата

  • Данные MySQL:
  • user: trinity
  • pass: trinity

  • Test GM lvl3 account:
  • user: gamesv
  • pass: gamesv
    </span>
    [color=#00ff00]
  • Контакты:
  • Skype: SergeySVCooL.
  • ICQ: 366154748.
  • E-mail: Sergey@gamesv.ru


  • Цитата

      Описание сборки:
    • Заскриптованы все инсты;
    • Работает ЦЛК, обычка 10/25 лут есть, мобы, босы все заскриптованы;
    • Работает Испытание Чемпиона Цепочка во всех режимах;
    • Работает Испытание Великого Крестоносца цепочка во всех режимах;
    • Работает Поиск Подземелий по офу (с наложением дезертира и т.д.);
    • ОлО с исправленными таймерами + Антифарм система + множественные корекции вехиклов;
    • Работают Залы Отражений. Скрипт сцены, по офу;
    • Работают Яма и Кузня, заскриптованы и работают на всех режимах сложности!;
    • Рубиновое Святилище полностью заскриптовано и работает на всех режимах сложности!;
    • Работает Двойная Специализация (Dual Spec);
    • Работают Танки моцыки пушки ледяной дракон;
    • Работают Очищение Стратхольма;
    • Исправлен Храм Ан'Кираж;
    • Ульдуар, Накcрамас полностью заскриптовано и работает на всех режимах сложности!;
    • БК/Классик инстансы Kalimdor, EasternKingdoms - работает всё;
    • Отличная стабильность, на тестах сборка не выдала ни единого краша за неделю;
    • Работают больше 90% спеллов талов и кв;
    • Все БГ и арены работают. На БГ есть случайный выбор;
    • Отлично работает Озеро ледяных оков;
    • Никаких зависаний клиента, соединение моментально;
    • Все у Дк работает корректно, квесты все работают;
    • Фиксы на петов;
    • Рыбалка работает;
    • Работают практически все достижения;
    • Передача шмоток как на офе;
    • Заскриптованы через базу множество мобов;
    • Поправлены и заскриптованы основные квестовые цепочки;
    • Отличная работа спелов и талантов;
    • Работает квест на рукоять;
    • Высокая аптайм, работа сервера около недели с большим онлайном;
    • Работает функция Случайное подземелье!;
    • Почти вся игровая зона переведена на русский;
      И много много другого...


    Цитата

      В ядро добавлены патчи и моды:
    • Античит Warden + AC3
    • Патч на ОЛО (wintergrasp) + cистема антифарма (Blizzlike)
    • Сброс хп/маны/кд (duel reset) при старте дуэли (включение в конфиге)
    • Тюрьма (jail)
    • Аукцион бот (AHBot)
    • Игрок-бот (PlayerBot id 60000)
    • Оружейная (armory)
    • Аннонсер (вкл. и выкл. в конфиге)
    • ПВП ранги (pvp rank)
    • Опыт после 100лвл (XP-After-Level-100)
    • Патчи на статы
    • Патчи на рассы
    • Улучшеные Вип аккаунты (vip accounts)
    • Анти дюп+гкд (anti WPE)
    • Beastmaster NPC (id100003)
    • Mount NPC (id100002)
    • Buff NPC (id70000)
    • Proffesion NPC (id70001)
    • Teleporter NPC (id100000)
    • GuildMaster(id13)
    • Title NPC(id80001)
    • Other NPC(id80000)
    • Fake list(размножение игроков)
    • LFG везде

    Список 444 гм команд: Название, уровень гма, Правило написантя, $Посянение на англ


    -Скачать:


    [15] Version Скачать

    /c]
    [c][14] Version




    Цитата
    Список изменений перехода с v14 на v15

    Цитата
    Cтарые версии


    Цитата
    Установка


    Цитата
    Сборка сделана для Blizzlike и Fun серверов, патчи и фан элементы в конфиге включаються для фан серверов, для полного фана требуеться лишь заливка альтершопа (спрашиваем у автора). Ядро было улучшено, имеет высокую стабильность и быстрый запуск. Ошибок при старте в моих сборках никогда нет! Все даёт сборке максимально высокий uptime и быстрый старт.

    Цитата
    Так же делаем сборки BLIZZ-FUN 3.3.5 ; BLIZZ-FUN 2.4.3 ; CATACLYSM 4.0.3./4.0.6/4.2.0/ и другие под любую ОС (WIN/LINUX/32bit/64bit)


    Цитата
    Ядро основано на оф Trinity. Используются как свои скрипты патчи и наработки, так и других программеров, за что им тоже выражайте благодарность!
    Отдельная благодарность Sun, Dimitro, Cemak, Nemez, vlad852, maJito-Ice, Infernos, gmltA,
    darkman1983, Easy, SignFinder, Manuel, Viste, Retriman, Aios, Vincent-Michael,
    Zwerg, Odyssey, Souler, BroodWyrm, KarlosHYD, ChaosUA и всем кто работает в этом направлении.
    Без вклада и помощи этих людей не было бы многих сборок!

    Также спасибо всему русскому коммьюнити тринити.

    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 1 отредактировано SergeySV - Среда, 13.02.2013, 11:34
    Zubak
    Центурион
    извини я слегка не по теме может быть, но почему у тебя сборка 11.7 если была 13? ты назад откатил или как?

    Добавлено (05.04.2011, 14:45)
    ---------------------------------------------
    да и еще вопрос у меня ОС Win7 х64 пойдёт твоя зборка если у тебя х86?


    Сообщение # 2 написано 05.04.2011 в 14:45
    APTAC
    Сержант
    Zubak, ага

    Не устаю говорить что SergeySV Лучший сборщик!

    Сообщение # 3 написано 05.04.2011 в 14:50
    SergeySV
    Web Core Programmer
    13 была приват, там было собрано более 2000 сторонних комитов.. ну и плюс 11000 с офа вот те и цыфра, в последнее время много пофиксилось уже в оф репо и изменилось координально, тащить весь этот левый груз смысла нет, решено взять самые новые триню и базу выявить что важно сейчас фиксить что нет, перенести все свои наработки за год которые так и не пофикшены в тринити, ну и получиться полный ребилд привата, уберуться баги и конфликты, повыситься скорость загрузки и работы и сборка будет чаще обновляться и мерджиться с оф тринити. Будут новые паблики и приваты чаще короче говоря)) Щас скоро свободная недеделька будет я соберу инфу о фронте работы и начну заниматься. Добрые люди проспансируют неделю сидения за компом все равно)
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 4 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 14:57
    APTAC
    Сержант
    Ты Крут!
    Сообщение # 5 написано 05.04.2011 в 14:57
    Zubak
    Центурион
    чтож спасибо за сборку буду тестировать сейчас =) и я так понял она временно бесплатная? подобия ОБТ? cranky

    Сообщение # 6 написано 05.04.2011 в 14:59
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Quote (APTAC)
    Ты Крут!

    Скажи это моей жене))) Она уже планы строит на мою неделю отпуска)) а я хочу свой сервак поднять и улучшить ну и кому обещал помочь. Вот тока отдыхать когда)) Наверно в старости confused
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 7 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 15:01
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Quote (Zubak)
    чтож спасибо за сборку буду тестировать сейчас =) и я так понял она временно бесплатная? подобия ОБТ?

    все мои паблик сборки бесплатные на то он и паблик, но именно поэтому в них не все заскриптовано и идеально поправлено, а так же присутствует местами реклама на заказы deal
    Но в этом паблике как я и обещал фанатам никакой рекламы на мобах и тд.. теперь те кто хочет играть один или с друзьями дома по сети не обязаны заказывать что то, или мозолить себе глаза надписамя, в сборке нету ничего что может помешать игре, но кто хочет идеальной игры конечно пишут в личку за заказом.
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 8 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 15:04
    APTAC
    Сержант
    SergeySV, хахаха))) Понимаю biggrin
    Куда тебе стареть то? smile
    Рано ещё)

    Добавлено (05.04.2011, 15:03)
    ---------------------------------------------
    Zubak, Покупай приват! Не пожалеешь говорю те

    Сообщение # 9 написано 05.04.2011 в 15:03
    Zubak
    Центурион
    "местами реклама" надеюсь когда я буду убивать лича он мне небудет говорить перед смертью "скачай сборку sv и получиш приватные скрипты!11"? )))))))))

    Сообщение # 10 написано 05.04.2011 в 15:04
    APTAC
    Сержант
    Zubak, а чего приват приобрести не хочешь?
    Сообщение # 11 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 15:08
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Quote (Zubak)
    "местами реклама" надеюсь когда я буду убивать лича он мне небудет говорить перед смертью "скачай сборку sv и получиш приватные скрипты!11"? )))))))))

    нет нет ))))) я же сказал ничего такого что помешает геймплею.. играйте тестируйте отписывайтесь...
    в этой как вы видите из больших патчей тока телепорт и оло. пока я решил пусть так, все другие патчи и всякие не близлайк штучки я уже буду отдельно собирать по заказам, ведь не все хотят видеть фан элементы в сборке.
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 12 написано 05.04.2011 в 15:08
    Zubak
    Центурион
    Quote (APTAC)
    а чего приват приобрести не хочешь?

    я играю на оффе как то неохота платить за игру и еще за сборку мне лутше так потестить и помочь человеку )))


    Сообщение # 13 написано 05.04.2011 в 15:14
    SergeySV
    Web Core Programmer
    тоже верно, но у меня гмы уже с офа ушли))) ядро развиваеться и мир к офу все ближе, им интересней строить эвенты и играть на пиратке где все работает.. чего я и добиваюсь..
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 14 написано 05.04.2011 в 15:18
    Zubak
    Центурион
    ну правильно у меня тоже было всегда желание зделать свой сервер и свои ивенты делать ))) но несудьба мне )))) кстати вопрос по твоему серверу почему ты не зделаеш фан сервер 4.0.6? )))

    Сообщение # 15 написано 05.04.2011 в 15:21
    SergeySV
    Web Core Programmer
    потому что будут фан креши))) катя еще сырая... я обновляю ее раз в неделю, в паблик выкладывать не хочу, не оценят.
    фан будет когда лог старта будет более зеленый) и я сделаю хороший альтершоп для фана, пока реально на это нет времени.
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 16 написано 05.04.2011 в 15:27
    APTAC
    Сержант
    Было б время мог бы альтершоп на Катю сделать
    Сообщение # 17 написано 05.04.2011 в 15:30
    Zubak
    Центурион
    кстати немогу скачать твой архив... пишет ошибку архива что типо нужно обратица к админу и.т.д посмотри архив или перезалей куда то...

    Добавлено (05.04.2011, 15:32)
    ---------------------------------------------
    и кстати тебе папка Cache ненада? просто я видел, что через них написаны скрипты типо того и можно глянуть как работают правильно квесты и.т.д


    Сообщение # 18 написано 05.04.2011 в 15:32
    SergeySV
    Web Core Programmer
    кеши пока не нужны, а зеркало добавил для скачки
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 19 написано 05.04.2011 в 15:44
    Mr_COOK
    Скаут
    SergeySV, у тебя фан 406а?А так спасибо за сборку лови +
    Сообщение # 20 написано 05.04.2011 в 15:51
    Zubak
    Центурион

    вот смотри такая фишка... тоже самое и со 2 сайтом


    Сообщение # 21 написано 05.04.2011 в 15:52
    SergeySV
    Web Core Programmer
    не знаю я скачал проверил
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 22 написано 05.04.2011 в 15:59
    Odd1n
    Капрал
    помоги исправить Фраза типа закинь vmaps в папку Data будет не логично
    Skype: Odd1N3
    [Event]Сбор
    Сообщение # 23 написано 05.04.2011 в 15:59
    SergeySV
    Web Core Programmer
    ты куда карты суешь? там папка data для этого biggrin другой и быть не может проблемы.. посмотри в конфиге ничего не пенял в пути? или папку из data в Data не переименовывал?
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 24 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 16:06
    Odd1n
    Капрал
    Я по разному пробывал в папку дата и вне её В конфиги твои Стандартные Тобишь
    Может в версии проблемма У меня 3.3.5 12340
    Skype: Odd1N3
    [Event]Сбор
    Сообщение # 25 написано 05.04.2011 в 16:33
    SergeySV
    Web Core Programmer
    нет версия та самая. карты откуда ? экстрактором что в сборке или каким другим?
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 26 написано 05.04.2011 в 17:12
    Odd1n
    Капрал
    карты доставал с клиента Maptools
    Skype: Odd1N3
    [Event]Сбор
    Сообщение # 27 написано 05.04.2011 в 17:14
    lustik5000
    Скаут
    мало чего в этом понимаю, это как просто потестить мир?то есть сайта тут нету
    Сообщение # 28 написано 05.04.2011 в 17:24
    SergeySV
    Web Core Programmer
    а зачем сайт чтобы проверить цепочки квестов? или проверить инсты оло арены и бг? Давно для этого нужен сайт?
    в сборке аккаунт гма уже создан, если не умеете работать с серверами без сайтов расскажу пару нужных команд
    в запущеное окно мира (WORLD) пишите
    Quote
    .acc cre login pass
    .acc set gm login 3 1

    Я могу много чему научить и отвечать на ваши вопросы целый день, но мне нужна оценка тякущего состояния последних баз и ядра с оф репо, именно поэтому я сделал паблик сборку с некоторыми кастомными скриптами и фиксами. И хотелось бы уже сегодня услышать баг репорты. А пока тока вопросы по запуску, которые уже сто раз обсуждались везде.

    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 29 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 17:58
    Odd1n
    Капрал
    Quote (SergeySV)
    в запущеное окно мира (WORLD) пишите Quote.acc cre login pass .acc set gm login 3 1

    За это отдельное спасибо У меня всё получилось Держи Плюс Хорошо сделал up
    Skype: Odd1N3
    [Event]Сбор
    Сообщение # 30 написано 05.04.2011 в 18:07
    Форум » Корзина форума » Корзина » 3.3.5а GameSV v15 + WEB (Windows|x32|x64|Linux)
    • Страница 1 из 78
    • 1
    • 2
    • 3
    • 77
    • 78
    • »
    Поиск: