• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Ядра TrinityCore » Исходники Unio Core (3.3.5а)
Исходники Unio Core
xVersalx
Режиссёр
*Есть мнение, а вернее, ходили слухи что это "ядро сиркла"* , однако никаких подтверждений разумеется нет.

По моей информации - ядро Unio Services (UnioCore) (Она же - студия Twink'a) , плюс если верить файлам внутри, вроде бы так и есть, но на 146% гарантировать не могу.
Актуальность - получил код от одного товарища еще в конце января 2014.
Вобщем-то, я думаю, кому-нибудь да пригодится.

Что-ж перейдём к делу.

- Отличная работоспособность спеллов и талантов -
- Отличная работоспособность ПвЕ части (инстансы и квесты) -
- Встроены патчи - сброс КД при дуэли, трансмодификация, награда за получение уровня ПвП Ранги -
- Присутствует качественный античит -
- Высокая стабильность и оптимизация. Запуск сервера менее шести секунд (linux) -

Ссылка на ЯД:
Скачать ZIP файл.

hello

p.s. компилировать на win не пробовал, но на linux ubuntu собирается абсолютно без проблем.
Сообщение # 1 отредактировано xVersalx - Пятница, 21.11.2014, 01:19
nemmezid
Скаут
Как обстоят дела с пвп?
Сообщение # 2 написано 21.11.2014 в 00:26
xVersalx
Режиссёр
nemmezid, возможности тестировать нет, но насколько знаю всё довольно неплохо, в одиночку смог проверить только ПвЕ часть и спеллы. есть тестовый сервер с этим ядром, если нужно кину ссылку в лс, но там никто не играет, кроме меня, я на нем эксперементы ставлю... devil

ну или уже тестируй сам у себя)
Сообщение # 3 написано 21.11.2014 в 00:33
nemmezid
Скаут
xVersalx, дай ссылку
Сообщение # 4 написано 21.11.2014 в 00:35
xVersalx
Режиссёр
nemmezid,
set realmlist 148.251.215.148

несколько аккаунтов в лс кину
Сообщение # 5 написано 21.11.2014 в 00:38
MaMoNT_TanK
Капрал
Забрал, посже протестирую respect
Сообщение # 6 написано 21.11.2014 в 00:52
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Обычное Тринити с пару патчами.
Сообщение # 7 написано 21.11.2014 в 11:39
nemmezid
Скаут
Paul_Hell, с чего ты взял?
Сообщение # 8 написано 21.11.2014 в 15:33
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Скажем так.
Во-первых, ядра Unio-Core (самое дорогое) ни у кого из команды Unio не было, кроме меня. Соответственно именно оно попасть в руки к вам никак не могло.
Во-вторых, вы думаете я бы продавал за такие гроши ядро WoWCircle? hands

Хорошая попытка... ok

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 9 написано 21.11.2014 в 20:58
xVersalx
Режиссёр
Tw1nk_1, я получил сиё от человека с форума (с ником Zavet) , потому сразу уточнил, что не могу гарантировать подлинность. holiday
Сообщение # 10 написано 21.11.2014 в 21:51
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата xVersalx ()
я получил сиё от человека с форума (с ником Zavet) , потому сразу уточнил, что не могу гарантировать подлинность.


Хз кто это, а если я даже по памяти вспомнить не могу, то ничего стоящего я ему скинуть не мог. smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 11 написано 21.11.2014 в 22:55
HellF[i]Re
Скаут
ППЦ!!! Все сервера почти чистый паблик(((9 Народ Вы хоть что то сами можите сделать???? Касается рос. серверов!!!
Сообщение # 12 написано 21.11.2014 в 23:36
Desed
Командир
Tw1nk_1, да ладна ты уж, тебе и никто не давал исходники циркла))
Сырцы посмотрел, обычный ТС, + коммитов 50 и будет, ито кривых до ужаса)
Сообщение # 13 написано 24.11.2014 в 21:09
Misticheskiy
Сержант
вот ошибки При компиляции

Ошибка 1 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\shared\Debugging\WheatyExceptionReport.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 shared
Ошибка 2 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\scripts\Commands\cs_server.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 scripts
Ошибка 4 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\game\Handlers\CharacterHandler.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 game
Ошибка 6 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\game\World\World.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 game
Ошибка 7 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\authserver\Main.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 authserver
Ошибка 8 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\shared\Debugging\WheatyExceptionReport.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 authserver
Ошибка 9 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\worldserver\Master.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 worldserver
Ошибка 10 error C1083: Не удается открыть файл включение: revision.h: No such file or directory (..\..\..\..\src\server\shared\Debugging\WheatyExceptionReport.cpp) C:\UnioCore\src\server\shared\SystemConfig.h 25 1 worldserver

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !! 2

Предупреждение 3 warning C4018: <: несоответствие типов со знаком и без знака C:\UnioCore\src\server\scripts\Custom\Guild_Housing.cpp 230 1 scripts
Предупреждение 5 warning C4060: оператор switch не содержит метку "case" или "default" C:\UnioCore\src\server\game\Spells\SpellEffects.cpp 1189 1 game

Добавлено (21.12.2014, 12:58)
---------------------------------------------
КОМПИЛИЮ ПОД WIn 32

WoW Classic Fun Баланс
-----------------------------------------------------------------
Помог Ставь + (Я Вернулся)
Сообщение # 14 написано 21.12.2014 в 12:58
vre
Скаут
Проект ноунейма wowcircle врятли найдешь если я сним вел переговоры на реализ квестов кель делара очищения и на ОЛО слишком не разговорчивый, вел переговору с куратором wowmagic насчет этих квестов у него хаки стоят проблема реализовать падобное на проекте... Тут глухо насчет запроса в бд и в само ядро информацию не дают модератор сразу чикает коммент...

Добавлено (30.05.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Если не можете почитать что ядро компилится на linuxE это озночает что ты полез не вте дебри , коммпилить на винде надо с теми стандартами каторые были в 2013 и 2014 году... Для умных опишу с каждым годом меняются стандарты на языки программирования даже на С++))) книжки скачать и почитай язык модернизируют и оптимизируют. Лутше брать Оси на ядрах линукса и работать на них... И к стати я собрал ядро на win7 32, ошибок нету при каммпиле

Добавлено (30.05.2015, 17:12)
---------------------------------------------
соберу и ссылку выкину

Сообщение # 15 отредактировано vre - Суббота, 30.05.2015, 16:54
HollyMaN
Рыцарь
vre, не буду матом но скажи фигню чтобы не сделать слово на х и не получить 20%, а так ты бред пишешь у самого знаний 0, что касается ошибок пользователя то проблема что он не может взять revision т.к. тот файл закоментирован через # .. Переделай чучуть как в офф репо только под эти исходники и все у тебя скомпилится.. А так отличная попытка показать на сколько вы умный vre, lol ok
Сообщение # 16 отредактировано HollyMaN - Среда, 10.06.2015, 17:39
Peace_F17
Скаут
Rbac криво пашет
Сообщение # 17 написано 06.05.2016 в 23:18
s1nhazer
Скаут
как все замороченно
Сообщение # 18 написано 01.08.2016 в 08:01
Serenlty
Скаут
В какой студии нужно компилить?
Сообщение # 19 написано 20.09.2016 в 10:55
Форум » TrinityCore » Ядра TrinityCore » Исходники Unio Core (3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: