• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Ядра TrinityCore » TrinityCore (Reforging,transmogrification,NPCbots,etc...)
TrinityCore
elite-bercut
Скаут
Я как можно русифицировать базу а то многие предметы, магии и навыки на английском???
Сообщение # 31 написано 16.01.2015 в 22:30
serega90909
Капрал
Цитата elite-bercut ()
Я как можно русифицировать базу а то многие предметы, магии и навыки на английском???

Вариант 1: русский клиент игры Посмотри тут
Вариант 2: заменить карты DBC MAPS VMAPS MMAPS
Сообщение # 32 написано 17.01.2015 в 13:15
elite-bercut
Скаут
Цитата serega90909 ()
Вариант 1: русский клиент игры Посмотри тут
Вариант 2: заменить карты DBC MAPS VMAPS MMAPS

Игра на русском языке. Заменил файлы DBC, MAPS, VMAPS, MMAPS на предложенные, не помогло. Все равно остается часть квестов на английском языке. Так же при вводе команды .lookup spell, skill все на английском. Я думаю это из-за самой базы, т. к. в ней отсутствует локализация ruRu, но я могу и ошибаться. В целом хорошая сборка с работа способностью около 70-80% всего контента.
Сообщение # 33 написано 18.01.2015 в 04:28
dimakpro
Центурион
Цитата serega90909 ()
Пожалуйста Ядро с апдэйтами


перезалей,ссылка не пашет
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 34 написано 23.01.2015 в 19:26
Фартовый
Сержант
Сергей. перезалейте ссылки
Сообщение # 35 отредактировано Фартовый - Четверг, 12.02.2015, 20:58
serega90909
Капрал
Обновил
Сообщение # 36 написано 28.04.2015 в 06:06
Partyzan82
Скаут
Народ,подскажите нубику,скачал сервер 434 с буржуйского сайта,даже САМ запустил,но квесты все на английском и еще проблема.Когда заходишь в базу Mysql там нет 3 главных библиотек
auth - база логина;
characters - база персонажей;
world - база мира;
Вопрос.Как добавить эти базы и русифицировать квесты?
Сообщение # 37 написано 01.05.2015 в 02:33
HollyMaN
Рыцарь
Что касается что писал автор темы русский клиент wow или карты, ржу со смеху, хочу довести до вашего сведения что автор полнейший ничего не понимающий человек который скачал офф репо и накатил патчи небось еще и гитом teehee :teehee: автору просто respect hands :hands: hands
Данная проблема решается только одним путем в базе world для квестов к примеру locales_quest для шмоток locales_item
Сообщение # 38 отредактировано HollyMaN - Четверг, 21.05.2015, 14:59
serega90909
Капрал
Цитата HollyMaN ()
Что касается что писал автор темы русский клиент wow или карты, ржу со смеху, хочу довести до вашего сведения что автор полнейший ничего не понимающий человек который скачал офф репо и накатил патчи небось еще и гитом teehee автору просто hands
Данная проблема решается только одним путем в базе world для квестов к примеру locales_quest для шмоток locales_item

Хорошо что кого-то порадовал мой пост. Знаешь, уважаемый HollyMaN ты совершенно прав в вопросе оф репа и патчей, а так же программы с помощью которой накатываются патчи, хочу заметить что еще визуал студио 2012 компилил всю эту дребедень, собраную в семаке, с установленными либами буста, и опен ссл. Ты прав! HollyMaN если у тебя есть знания, это не повод показывать свой red 5 точку. Если ты хотел своим действием, скомпрометировать автора - то у тебя это отлично вышло - я бы даже субъективно поставил тебе из пяти баллов пять - молодец!
Сообщение # 39 написано 29.06.2015 в 22:13
Форум » TrinityCore » Ядра TrinityCore » TrinityCore (Reforging,transmogrification,NPCbots,etc...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: