• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Сборка фильтров WPE PRO Pandawow 5.4.8
Сборка фильтров WPE PRO Pandawow 5.4.8
skog
Скаут


Скачать можно тут: http://www.mediafire.com/download/6jx5mpz5otdle1s/WPE_PRO.rar
Фильтр отдельно:http://rghost.ru/7TNjGFSSl
Фильтры для: лока, ханта, вара, паладина, монка, мага.
Так же работает на: uwow, heroes-wow, wowcircle.
Удачных вам арен, гладиаторы.
Сообщение # 1 отредактировано skog - Вторник, 03.05.2016, 16:21
Pookeyman
Скаут
Вам так канал можно норм замутить, ток немного в другом направление) Палили бы багеров и скриптеров на pandawow, а лучше wodempire, circle, выкладывали бы как они палятся  и показывали как они это делают)
Мб бы администрация хоть что-то бы делала тогда, ибо если все будут использовать, то будет не очень камельфо biggrin
Это даже благое дело было бы) + развлекательный контент и плачущие гладиаторы пиратских серверов
Сообщение # 2 написано 05.05.2016 в 01:56
skog
Скаут
Цитата Pookeyman ()
Вам так канал можно норм замутить, ток немного в другом направление) Палили бы багеров и скриптеров на pandawow, а лучше wodempire, circle, выкладывали бы как они палятся  и показывали как они это делают)Мб бы администрация хоть что-то бы делала тогда, ибо если все будут использовать, то будет не очень камельфо
Это даже благое дело было бы) + развлекательный контент и плачущие гладиаторы пиратских серверов


Дак вот мы так примерно и сделали, администрация зашевелилась)
Сообщение # 3 написано 05.05.2016 в 03:13
Pookeyman
Скаут
Цитата skog ()
Дак вот мы так примерно и сделали, администрация зашевелилась)
Так держать)
Круто бы если вы еще так на арене вылавливали) а потом ники выкладывали :D
А эти фильтры же уже на дреноре не будут пахать? Хотя скорей всего, что у местных уже есть свои:D
Сообщение # 4 отредактировано Pookeyman - Четверг, 05.05.2016, 12:21
skog
Скаут
Цитата Pookeyman ()
Так держать)Круто бы если вы еще так на арене вылавливали) а потом ники выкладывали :D
А эти фильтры же уже на дреноре не будут пахать? Хотя скорей всего, что у местных уже есть свои:D

Мы не играли на дреноре, там другие оффсеты для фильтров, но в скором времени планируем и туда перейти.
Сообщение # 5 написано 05.05.2016 в 15:51
Pookeyman
Скаут
Цитата skog ()
Мы не играли на дреноре, там другие оффсеты для фильтров, но в скором времени планируем и туда перейти.

Приходите скорей) желательно на empire. Ибо местные глады очень радуют за свои руки и непонятно откуда статам, ну и любимое дело, похвастаться рейтом на оффе) Хотя есть и действительно рукастые) 
Причем фишуля в том, что знают чуть ли не все скрипты какие есть (проверялось срачем на форуме) и полностью отрицают причастность к любым (скриптам, багам)
:D Даже умудряются это на стриме на твитче спалить свой же абуз бага, но ничего.... Похоже, что если это делает местная "элита", то там им это прощается...
Сообщение # 6 написано 06.05.2016 в 02:40
skog
Скаут
Цитата Pookeyman ()
Приходите скорей) желательно на empire. Ибо местные глады очень радуют за свои руки и непонятно откуда статам, ну и любимое дело, похвастаться рейтом на оффе) Хотя есть и действительно рукастые) 
Причем фишуля в том, что знают чуть ли не все скрипты какие есть (проверялось срачем на форуме) и полностью отрицают причастность к любым (скриптам, багам)
:D Даже умудряются это на стриме на твитче спалить свой же абуз бага, но ничего.... Похоже, что если это делает местная "элита", то там им это прощается...


Зайдём, накажем, и сольём все способы)
Сообщение # 7 написано 06.05.2016 в 02:43
Pookeyman
Скаут
Цитата skog ()
Зайдём, накажем, и сольём все способы)
Кстати, там только недавно 2й сезон арены добавили) самое оно начать)
Ждем этого треша biggrin
Сообщение # 8 написано 06.05.2016 в 02:46
breads
Чемпион
Помоги мне на эмпаире убить зелёного моба
Все способы через впе перепробывал, даже по ходу случайно банк в любом месте открывать стал)
Но ячейку за принадлежность к фракции ( как в вех ) не могу найти
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 9 написано 20.05.2016 в 12:43
Justsome
Скаут
Пробовал на ювов, не пашет с моим ВПЕ. А в топике по ссылке нет закачки. Исправьте, я не знаю...
Сообщение # 10 написано 22.05.2016 в 02:56
Faker12345
Скаут
Цитата Justsome ()
Пробовал на ювов, не пашет с моим ВПЕ. А в топике по ссылке нет закачки. Исправьте, я не знаю...
На ушоше работать не будет, там же варден тебя автобаном выкинет. Увы, но никак.
Сообщение # 11 написано 28.05.2016 в 17:53
Mаrk
prvrln tm
Фикс на pandawow?
Сообщение # 12 написано 08.06.2016 в 22:54
Prodamaki
Скаут
выложите для дк.
Сообщение # 13 написано 02.07.2016 в 16:27
skog
Скаут
Цитата Faker12345 ()
На ушоше работать не будет, там же варден тебя автобаном выкинет. Увы, но никак.

На ушоше, фане, полёт успешно, 2 миллиона некротика за 15 секунд) На фане варден не стоит, можно выносить)

Добавлено (13.08.2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Justsome ()
Пробовал на ювов, не пашет с моим ВПЕ. А в топике по ссылке нет закачки. Исправьте, я не знаю...

На ушоше другие оффсеты, попробуй посмотреть и подставить под свои оффсеты.
P.S на pandawow, трапы так и работают + сферы в таргет, используйте)
Сообщение # 14 написано 13.08.2016 в 22:23
grai555
Скаут
ссылку новую в студию
Код
printf ("Эти фильтры еще актуальны?");
#include
Сообщение # 15 написано 17.08.2016 в 19:39
skog
Скаут
Ссылка на сам фильтр актуальна, на WPE нет.
Сообщение # 16 написано 19.08.2016 в 02:38
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Сборка фильтров WPE PRO Pandawow 5.4.8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: