• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » WoW Admin Panel 2.0.6+патч 6.1.2 (на халяву, не копипаст) (# WoW Admin Panel 2.0.6 Премиум (на халяву,не копипаст) #)
WoW Admin Panel 2.0.6+патч 6.1.2 (на халяву, не копипаст)
6kage
Скаут
Сейчас меня могут обосрать и заплевать из-за того что в теме ниже Wow Admin Panel бла бла бла.... чит взломан на версия не 2.0.5 как утверждают по постам ниже, да и ещё нужна репа 100. Мне это мозолит глаз -_-. Версия ПРЕМИУМ но сами дополнения к премиум не доступны, зато чит работает не 10 минут, а все время пока он включен.
Что он делает все знают:
Флай хак, Телепорт, Сканер месности, Фиш бот, Мульти бокс, Позволяет ходить по воде и так дале.


Обновил до версии 2.0.6 под патч 6.1.2 от 18.04.2015
wow admin panel

VT

И на будущие если выйдет новая версия она всегда будет на офф сайте , но что бы чит стал халявным надо будет в папку с новой версией перекинуть файл из старой папки wap2settings.dat и согласится с заменой.
От плюсика конечно не откажусь =)
Чит проверял лично, работает без отказно на пандавове и цыркуле (там никаких античитов нету 100% инфа), на ушоше "не то пальто", использовать сх выше 151% тяжеловато (кроме рпалов 171%), если на ушоше вы сможете бегать с большей скоростью это не надолго и вас будет кидать обратно в первую точку с которой вы начали движение тоже самое и с телепортом.
Также без отказно работает на пиратках дренора где Античит - Легендарный Миф ))
Да прибудет с вами хитрожопство и много багоюзов )
И на заметку, на сервере ashran.com работает пасивный античит и два сраколиза модератора игрового мира, смотрят кто использует данную програму, кидают на остров ГМа и макросом шмаляют правила, перманент бан. Хвост в верх, пока ground speed использую третий день на 12 (171%) и бана нету. При использовании fly запалили спустя 15 секунд =)

Ставим лайк =) И ждем новых багов =)
Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Пятница, 12.06.2015, 08:20
puzik
Центурион
Хайд я поставил чтоб не заходили с гугла сразу и качали а регались на сайте версия там 2,0,5 ты не вкурсе что такое премиум так что закрой рот (лень было в гугле пробить или на сайте чита?) какие нахрен 10 минут там ключи под хайдом есть античит на пандавов и циркуле есть он пасивный тоесть дает логи гмам в онлайне что замечен читер пробей на ютубе видосы
Сообщение # 2 написано 11.04.2015 в 12:47
6kage
Скаут
Цитата puzik ()
Хайд я поставил чтоб не заходили с гугла сразу и качали а регались на сайте версия там 2,0,5 ты не вкурсе что такое премиум так что закрой рот (лень было в гугле пробить или на сайте чита?) какие нахрен 10 минут там ключи под хайдом есть античит на пандавов и циркуле есть он пасивный тоесть дает логи гмам в онлайне что замечен читер пробей на ютубе видосы

1 - хайд ставить не собираюсь;
2 - версия 2.0.5 как и на сайте ссылку которого я указал в первом посте (если ты не видишь твои проблемы);
3 - "ПРЕМИУМ" проплаченная версия в которой есть дополнительно lua скрипты как m2c wm0c и фишбот (кидать самих lua скриптов не буду, они есть на просторах Гугла, кто с руками - сам их туда запихает);
4 - Рот здесь только ты открыл и что-то там не внятно написал, горит пукан наверно что хайда нету, но это фигня =)
5 - "10 минут" - это не премиум версия чита если ты не вкурсе, здесь же нету ограничения по времени работы чита;
5 - на щёт читов на Пандавове и Цыркуле - читерю 2й год и накаких банов за использование читов.

Попрошу у всех на будущие не писать не по теме, критика ваша смешна и не понятна толи у вас бомбит, толи у вас пмс.
Будут вопросы по работе чита - срадостью отвечю.
Сообщение # 3 отредактировано 6kage - Воскресенье, 12.04.2015, 19:01
One_shot
Скаут
Цитата 6kage ()
Версия ПРЕМИУМ но сами дополнения к премиум не доступны,

подтверждаю, качал с другой темы, активировал, но так и не открылись премиум функции.
Сообщение # 4 написано 25.04.2015 в 21:35
stepi09
Скаут
телепорт работает?
Сообщение # 5 написано 26.04.2015 в 03:44
puzik
Центурион
Цитата One_shot ()
подтверждаю, качал с другой темы, активировал, но так и не открылись премиум функции.

премиум способности не доступны для 5,4,8 и дренора только ванила бк и лич и ката там есть премиум способности
Сообщение # 6 написано 26.04.2015 в 13:03
6kage
Скаут
Цитата stepi09 ()
телепорт работает?
на всех серверах кроме uwow
Сообщение # 7 написано 02.05.2015 в 17:15
wantBotyes
Скаут
detected patch 0 wtf?
Сообщение # 8 написано 30.08.2015 в 20:46
zlory
Рыцарь
как не искал но фиш бот я там не обнаружил.
Сообщение # 9 отредактировано zlory - Суббота, 12.09.2015, 14:55
Enyoy
Скаут
Есть у кого рабочая ссылка для скачивания Admin panel для 5.4.8
Сообщение # 10 написано 01.06.2019 в 20:14
Kirasaka
Скаут
M
//2short
Сообщение # 11 написано 05.10.2021 в 20:49
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » WoW Admin Panel 2.0.6+патч 6.1.2 (на халяву, не копипаст) (# WoW Admin Panel 2.0.6 Премиум (на халяву,не копипаст) #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: