• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Инвиз с Wpe Pro делаем сами (PandaWoW, uWoW и тд) (Инвиз (мобы не агр, можно так таскать ФЛАГИ))
Инвиз с Wpe Pro делаем сами (PandaWoW, uWoW и тд)
arttty7
Скаут
Видел много таких тем, некоторые даже продают такие фильтры, некоторые вылаживают не полную информацию.

Ну я а решил выложить полную информацию.

Как я писал почти в каждом участке земли свое НЕХ значение. Эта тема для нахождения этого значения

Я сделал видео что бы было понятнее


Видео тык

Добавлено (11.07.2014, 18:16)
---------------------------------------------
АП!
Сообщение # 1 отредактировано arttty7 - Пятница, 18.07.2014, 11:02
EaSyMod
Рыцарь
Под хайд бы sad
Сообщение # 2 написано 11.07.2014 в 19:15
arttty7
Скаут
Цитата EaSyMod ()
Под хайд бы

Я считаю не надо под хайд) пусть люди попробуют что ли
Сообщение # 3 написано 18.07.2014 в 11:01
[MegaBlax]
Рыцарь
wowcircle panda ОБТ работает
Сообщение # 4 написано 23.07.2014 в 11:52
tobmaps
Капрал
Будет работать пока антителепорт не запилят, фактически все эти "инвизы" это просто подмена координат игрока отправляемых на сервер без изменения оных на клиенте.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 5 написано 23.07.2014 в 13:37
[MegaBlax]
Рыцарь
Пару раз при использовании крашило клиент. После захода в игру появлялся в тех координатах на которые подменял.
Сообщение # 6 написано 25.07.2014 в 10:01
tobmaps
Капрал
Цитата [MegaBlax] ()
После захода в игру появлялся в тех координатах на которые подменял.

всё верно, при вылете и последующем входе в игру, сервер загрузил его как раз туда где он его видел последний раз. Так можно телепортироваться в пределах одной карты/континента
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 7 написано 25.07.2014 в 11:00
upalked333
Скаут
Фикс
Сообщение # 8 написано 13.08.2014 в 17:20
Форум » Корзина форума » Корзина » Инвиз с Wpe Pro делаем сами (PandaWoW, uWoW и тд) (Инвиз (мобы не агр, можно так таскать ФЛАГИ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: