• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Краш клиента игроков!
Краш клиента игроков!
Aksillirator
Скаут
Сообщение # 1 отредактировано Aksillirator - Понедельник, 01.12.2014, 21:59
Abruzzi_O
Omnia denique
Код
## Interface: 40304
## Title: MailSpam Xeon
## Version: 0.1
## Author: Nyll
## Skype: nyll_o
## Mail: nyll@wowjp.net
## Status: Private
## Notes: Спамим почтой ;3

test.lua

Просто переделал чужой аддон.
Сообщение # 2 написано 25.04.2014 в 09:13
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Аддон сделал Nyll.
Сообщение # 3 написано 25.04.2014 в 09:25
kolbasa77
Eternal Pride
Цитата Aksillirator ()
вас нашлись адреса, все кроме одного будут красными, нам нужен зелёный

у меня все красные почему то... всего 3 адреса

Добавлено (25.04.2014, 10:52)
---------------------------------------------
не получилось(

Сообщение # 4 написано 25.04.2014 в 10:52
DiSq
Рыцарь
...
Сообщение # 5 отредактировано DiSq - Пятница, 25.04.2014, 15:27
Abruzzi_O
Omnia denique
Почти нигде не работает. Он виснит только ваш клиент. Для корректной работы необходим патч о котором автор видимо не знает)
Сообщение # 6 написано 25.04.2014 в 12:49
Feixyak
Скаут
Не работает
Сообщение # 7 написано 25.04.2014 в 22:57
Acc_228
Рыцарь
пфф cheatengine мой 1 способ фикса бага а чит походу кроме меня не кто не смог замутить :\

Добавлено (27.04.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Abruzzi_O, ну я еще через патч делал но там тоже чисто lua а так он все правильно выложил и должно робить но нуб не разберется и + щас везде уже пофиксили почти в ядре

Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 8 написано 27.04.2014 в 16:51
breads
Чемпион
Цитата Aksillirator ()
Всем хай, видели видео где чувак просто ходит по фану циркла и кикает всех подряд?

А не гм ли это? при наведении на игрока там выходил его guid
Разве помимо гм кто то можеи их просматривать?
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 9 написано 27.04.2014 в 19:38
Acc_228
Рыцарь
breads, Чувак этот я и там не циркл а Uwow а вывод Guid можно сделать через аддон... Ну а как сделав этот баг я сразу выложил видео на него)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 10 отредактировано Acc_228 - Воскресенье, 27.04.2014, 21:01
breads
Чемпион
Цитата Acc_228 ()
breads, Чувак этот я и там не циркл а Uwow а вывод Guid можно сделать через аддон... Ну а как сделав этот баг я сразу выложил видео на него)


Гуид любого игрока можно узнать?
Таким же макаром на итемы можешь замутить? дюп же! новый
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 11 написано 27.04.2014 в 22:19
Acc_228
Рыцарь
breads, и на итемы и на спеллы можно у меня все это есть, но каким макаром ты дюп намутишь?
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 12 написано 27.04.2014 в 22:34
breads
Чемпион
Цитата Acc_228 ()
breads, и на итемы и на спеллы можно у меня все это есть, но каким макаром ты дюп намутишь?

Награды за кв) в виде валюты и тд
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 13 написано 27.04.2014 в 22:51
Acc_228
Рыцарь
breads, а ты думаешь замена прокатит? А то я вроде тестил, хотя можно будет еще раз проверить.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 14 написано 27.04.2014 в 22:57
DiSq
Рыцарь
Цитата breads ()
Награды за кв) в виде валюты и тд

А разве не пофиксили? Тот раз же у Крашера в жопе засвербило и он не дождавшись применения на все миры своего фикса, в горячке, четко и по пунктам расписал способ дюпа голды с кв. Попутно изливаясь радугой на тему что он прижал голдселеров.

Acc_228, по хитрее надо быть, я свой пост удалил из-за того что на одном среднесортном сервере это ещё работает и не гоже будет когда толпы нонеймов будут друг-другу клиенты крашить. Хотя оно мне никуда не нужно, там чат открывается после 18лвл на х1.
Да и нужно иметь полное отсутствие мозга чтобы не понять чего написано в первом посте.
Сообщение # 15 отредактировано DiSq - Понедельник, 28.04.2014, 14:04
Acc_228
Рыцарь
DiSq, Ну как тебе сказать поскромнее я был когда нашел только этот баг и знал можно сказать только я его, но так получилось что по цепочки он сливаться начал, ну а щас мне глубоко пофиг уже не что не поделаешь я даже знаю где он робит на многих сервах вобщем, а так пох пусть крашат друг друга, меня дак не крашнут я себе фул иммун запилил на баг, это уже их проблемы будут они крашить или нет, пусть тогда на сервах везде фиксят, фикс в инете есть в ядро. Да и + если еще пошарить в клиенте можно не мало багов найти, крашей фризов и так далее.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 16 отредактировано Acc_228 - Понедельник, 28.04.2014, 10:05
DiSq
Рыцарь
Acc_228, а ссылку на фикс можешь кинуть? Для общего развития.

Добавлено (28.04.2014, 14:06)
---------------------------------------------
А автор темы сам между прочим в код аддона всматривался? biggrin
Сообщение # 17 отредактировано DiSq - Понедельник, 28.04.2014, 14:37
Acc_228
Рыцарь
DiSq, Фикс в ядро то, ну на держи http://trinity-core.ru/threads/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%88-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.8105/#post-49186
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 18 написано 28.04.2014 в 15:36
tonyman1701
Скаут
Меджик фикс.
Сообщение # 19 написано 01.05.2014 в 14:58
barodach12
Скаут
у мя когда на перса захож теперь виснет как при вводе lag create что делать как убрать
Сообщение # 20 написано 03.05.2014 в 14:27
korenme
Сержант
Цитата Aksillirator ()
Далее заходим на вашего персонажа и пишем в чате /lag create, у вас зависнет окно WoW

Даже окно вов не виснет sad
Сообщение # 21 написано 04.05.2014 в 01:04
DiSq
Рыцарь
Вот гении.

Кстати если правильно подойти к информации в аддоне, посмотреть код и что он делает, то мы узнаем ещё 1 баг связанный с этим который работает абсолютно на всех серверах сёркла, правда они вставили небольшой костыль, но подпортить жизнь недругу можно точно.
Сообщение # 22 написано 04.05.2014 в 10:55
arena_tops
Сержант
Проверил везде, работает везде кроме пока Real-WoW, но если быть разрабом аддона этого, то можно и обойти, если даже заблокируют, есть идея реализации блокирования этого чуда, отдал бесплатно Real-WoW'y, остальным платно(Правка в ядре).

Добавлено (04.05.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Хотя не, димитро уже обламал, продавать не буду, могу помочь с фиксом или сделать там где уже пофиксили, но вот это уже платно)))
С вами здесь и сейчас Dixx Willy
Написано для того, чтобы знали и любили
Сообщение # 23 отредактировано arena_tops - Воскресенье, 04.05.2014, 14:38
korenme
Сержант
Цитата Aksillirator ()
Заходим в игру, включаем этот аддон и ставим галочку использовать устаревшие модификации.

Клиент(335) не видит аддон, кто подскажет как решить проблему ?:)
Да и когда в чат прописываю, клиент даже не виснет sad
Сообщение # 24 отредактировано korenme - Воскресенье, 04.05.2014, 17:05
KlausS
Центурион
А покупал ведь у Nyll в одни руки за 1.000 рублей, и как же он всплыл? В следующий раз задумаюсь, перед тем как связаться с этим подпольным мошенником.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 25 написано 12.05.2014 в 09:40
Abruzzi_O
Omnia denique
Цитата KlausS ()
А покупал ведь у Nyll в одни руки за 1.000 рублей, и как же он всплыл?

его ещё несколько месяцев назад на файлообменике нашёл скачал на халяву, оказалась фигня.
Сообщение # 26 написано 12.05.2014 в 15:24
Acc_228
Рыцарь
KlausS, Пфф, ты думаешь баги не сливаются? По сути я его можно сказать 1 нашел мог сам продавать но не стал этого делать, а всплыл он еще давно он же не только тебе продавал, сливеров то дофига. Ладно хоть щас новые баги нашел их уже точно не кому не солью... Максимум на крупные сервера продам фиксы и не более.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 27 написано 12.05.2014 в 23:35
_ShadowFriman__
Скаут
Уже везде фиксят, даже на малых проектах)
Здесь когда-нибудь будет гифка +_+
Сообщение # 28 написано 15.05.2014 в 01:45
barodach12
Скаут
как убрать баг атокогда в вов захожу на перса без cheat engine виснет клиент ничего помогало подскажите плс с меня+
Сообщение # 29 написано 27.05.2014 в 11:47
Tappo4eK
Чемпион
Цитата barodach12 ()
как убрать баг атокогда в вов захожу на перса без cheat engine виснет клиент ничего помогало подскажите плс с меня+

делаешь это:
Цитата Aksillirator ()
запускаем программу Cheate Engine выбираем там окно WoW, Value Type меняем на String в строке поиска пишем |001 жмём Enter, у вас нашлись адреса, все кроме одного будут красными, нам нужен зелёный, выделяем его нажатием пкм, после чего нажимаем на красную стрелочку внизу, он появится в нижнем окошечке Cheat Engine, там ищем стобик Value нажимаем на него и |001 меняем на |ff нажимем ок, и в стобике Active(Он самый правый тобишь самый первый)

Потом жмешь англ. "О", каналы и выходишь из пользовательского
Сообщение # 30 написано 29.05.2014 в 03:41
Форум » Корзина форума » Корзина » Краш клиента игроков!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: