• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Помогите с определением ячеек скиллов
Помогите с определением ячеек скиллов
любопытный
Скаут
Суть беды в том,пакеты перехватывать я научился,но как определить в какой ячейке какой спелл?допустим хочу подменить простой спелл с маленьким кд на бурстовый на дамаг(с кд в несколько мин)
,так же пытаюсь подцепить бафф с цлк(сила ринна) на 30% урона,хила и хп,привязать его к (или вместо) власти,нечестивости(у дк) как найти ид данной ауры и ид власти,чтобы попробовать заменить? и нужно ли потом прописывать данную ауру для каждой локации в игре?
Сообщение # 1 написано 22.04.2014 в 13:48
CheatersGoAway
Скаут
Анализировать пакетный трафик от клиента к серверу. А на личе не получится такое, миллион проверок на эту ауру есть, начиная от простейшей проверки на наличие у тебя спелла и заканчивая проверокй на локацию
Valkyrie-WoW : реализован Warden с проверками динамической памяти
Читеры must die!
Сообщение # 2 написано 22.04.2014 в 16:32
любопытный
Скаут
Пандашош. ето не ЛК
Сообщение # 3 написано 22.04.2014 в 20:16
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Цитата любопытный ()
Суть беды в том,пакеты перехватывать я научился,но как определить в какой ячейке какой спелл?допустим хочу подменить простой спелл с маленьким кд на бурстовый на дамаг(с кд в несколько мин)
,так же пытаюсь подцепить бафф с цлк(сила ринна) на 30% урона,хила и хп,привязать его к (или вместо) власти,нечестивости(у дк) как найти ид данной ауры и ид власти,чтобы попробовать заменить? и нужно ли потом прописывать данную ауру для каждой локации в игре?

Жди breads, либо Vwow, они тебе подскажут, но не факт что за бесплатно smile
ONSKY
Сообщение # 4 написано 23.04.2014 в 03:48
breads
Чемпион
Кд никак не убрать ( исключение спелы с несколькими зарядами )
А вот бить своих ( вчера только нанёл фильтр ) шоком небес который может как бить так и лечить, эт...о вполне возможно, к стати при юзе хила на вражеском игроке с отключённым пвп режимом он из него вылетает)

Ячейка за это отвечает 11 и .. ищи сам) ударь вражескую цель этим спелом и свою - поймай пакеты
8 ячейка отвечает за местоположение ( цель вне зоны видимости у противника будет )

Лови пакеты и пиши в блокнотик
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 5 отредактировано breads - Вторник, 29.04.2014, 08:31
Форум » Корзина форума » Корзина » Помогите с определением ячеек скиллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: