• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Заказ на [Логотип для сайта]
DarkDevi1
THE Best of THE Best
Всем привет, хотел бы попросить наших прекрасных дизайнер помочь мне с логотипом. Нужен логотип для сайта Организация и Проведение праздников, буду очень благодарен за помощь. Отблагодарю.

Вот я делал логотип но он мне не очень нравится, а сейчас нету времени делать логотип. Цвета надписи в принципе не важно, структура логотипа тоже не очень важна, надпись это или картинка, овальная она, квадратная, круглая, треугольная или прямоугольная, рассмотрю все варианты, пожалуйста PSD работ сохраняйте что бы можно было изменить цвет или подредактировать, если очень понравится, заплачу smile :) и добавлю достаточно репутации. smile

Возможно на подобии такого, только тут не ярко и не празднично а должно быть на оборот biggrin

1й Вариант :



2й Вариант :



Что я хочу вообще видеть на логотипе : Моя организация называется " ReaL KingДом " то есть " Реальное Королевство" и в сокращенной форме это звучит как RKД. Логотип должен быть праздничный и желательно с коронами, замками, яркий и т.д. Хотелось бы рассмотреть варианты, кто сможет помочь пожалуйста предлагайте свои варианты, буду благодарен!
Спасибо всем заранее.

Добавлено (07.02.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Ну что, кто нибудь сможет помочь пожалуйста ?

Сообщение # 1 отредактировано DarkDevi1 - Четверг, 06.02.2014, 17:27
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Сообщение # 2 написано 07.02.2014 в 10:57
DarkDevi1
THE Best of THE Best
АikiS, Желательно конечно не такой огромный, и хотелось бы что бы надпись была только " RKD " ReaL KingДом это второстепенная надпись, прикольно но не много детско, просто организация проведение праздников и для взрослых и для детей, хотелось какой нибудь середины, если сможешь предложить еще варианты, буду благодарен smile
Сообщение # 3 отредактировано DarkDevi1 - Пятница, 07.02.2014, 14:23
Dikse
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 4 написано 07.02.2014 в 16:23
DarkDevi1
THE Best of THE Best
Dikse, Прикольно, а ты бы мог добавить под надпись какую нибудь корону и изменить цвет буквы K на приятно ораньжевый и D на приятно зеленый ? Был бы благодарен! Жду еще варианты.
Сообщение # 5 отредактировано DarkDevi1 - Пятница, 07.02.2014, 23:12
Dikse
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 6 написано 07.02.2014 в 23:51
DarkDevi1
THE Best of THE Best
Классно, Спасибо большее !
Сообщение # 7 написано 07.02.2014 в 23:56
Singler
Лучший из лучших
Данная тема была перемещена из раздела Ваши заказы.
Причина перемещения: Не актуально более 3-х дней

Переместил: Singler.
Сообщение # 8 написано 14.02.2014 в 01:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: