• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Нужна помощь в настройки сервера 3.3.5
Нужна помощь в настройки сервера 3.3.5
taraven
Скаут
Ситуация следующая. Решил поставить сервер на старый ноутбук и играть по сети с братом и друзьями. Установка прошла успешно, регистрация через сайт работает и можно войти на сервер с ноутбука на который установлен сервер. Когда я пытаюсь зайти на сервер со своего пк который находится в одной локальной сети с ноутбуком, то после ввода логина и пароля я вижу реалм выделенный желтым цветом и при попытке подключения ничего не происходит. Такая же фигня и у брата который со своего ноутбука находясь тоже в одной локальной сети с сервером не может подключится. Так же пробовали войти из интернета и все таже фигня, сервер видно, реалм желтый, подключится невозможно.
Почитал много тем на этом форуме и на многих других, находил похожие проблемы но мне ничего не помогает решить данную проблему. IP у меня статический, сервер находится в DMZ зоне и с портами естественно проблем нету.
Кто сталкивался с такой проблемой скажите как решили или дайте вектор направления где искать решение.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Сообщение # 1 написано 17.11.2014 в 16:42
_Vladimir_
Капрал
Для локальной игры нужно скачать программу hamachi и там установить между 2умя компами локальное соединение, в базе root в столбце realmd выставить твой id hamachi, он будет указан при запуске программы, у себя в клиенте укажешь ид 127.0.0.1 , твой брат укажет твой ид у себя в реалме.
Сообщение # 2 написано 20.11.2014 в 00:22
taraven
Скаут
Решил задачу проще на мой взгляд, создал в навикате два реалма для входа на сервер, в один прописал внутренний ip ноута на котором стоит сервер и назвал его (реалм) локальный а в другой прописал внешний ip и назвал его внешний. Получилось что у меня два реалма для входа на один сервер, если мне нужно войти то я выбираю в клиенте в списке реалмов локальный, если брату нужно войти то он может воспользоватся локальным когда он со мной дома или внешним если он у себя дома. Так же друзья могут к нам зайти через внешний реалм. Немного по кривому конечно, но зато работает и все могут подключится на один сервер.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Сообщение # 3 написано 28.11.2014 в 17:51
Makedonas
Скаут
Спасибо respect решил так же. поправил в базах ip.
Сообщение # 4 отредактировано Makedonas - Вторник, 16.12.2014, 12:52
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Нужна помощь в настройки сервера 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: