• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Настройка лута с мобов(вопрос) (увеличенный лут с простых мобов)
Настройка лута с мобов(вопрос)
trespass
Скаут
Привет всем.меня такой вопрос интересует...у меня сервер mangos 3.3.5.
Как сделать,чтобы с простого моба падали всегда например несколько зеленых вещей,ну или синих...
Рейты сервера правил не помогает...Начинают падать драг камни на низкий лвл профы..Помогите пж.я видел такой лут на нескольких серверах....Смысл этого всего,чтобы не профу прокачивать чтобы одеться или не у людей покупать,у которых профа прокачана,а тупо убил моба-выпал шмот и ты оделся...Заранее спасибо...
Сообщение # 1 написано 31.08.2014 в 07:02
Evrial
Маршал
ну и кури систему лута. там только в базе всё.
Сообщение # 2 написано 31.08.2014 в 21:47
morra
Центурион
там же в world server.conf, ищи внимательнее. там можно выставить дроп зелени, мусора, золота и так далее. я просто ща с телефона
Сообщение # 3 написано 01.09.2014 в 01:40
trespass
Скаут
Цитата morra ()
там же в world server.conf, ищи внимательнее. там можно выставить дроп зелени, мусора, золота и так далее. я просто ща с телефона

Это совсем не то.я это в самом начале предложения описывал....

Добавлено (01.09.2014, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Evrial ()
ну и кури систему лута. там только в базе всё

А нет ли мануала по такой теме?Типа как с таблицами базы работать.
Сообщение # 4 написано 01.09.2014 в 05:22
Evrial
Маршал
Цитата trespass ()
А нет ли мануала по такой теме?Типа как с таблицами базы работать.

открываешь навикатом и меняешь циферки. если не знаешь что куда писать - читаешь вики и смотришь примеры. всё.
Сообщение # 5 написано 01.09.2014 в 08:17
trespass
Скаут
Цитата Evrial ()
открываешь навикатом и меняешь циферки. если не знаешь что куда писать - читаешь вики и смотришь примеры. всё.

Вот я про это и спрашивал....я искал.не нашел ничего.мне бы ссылку хотя бы на ресурс,где об этом почитать можно.
Сообщение # 6 написано 01.09.2014 в 08:47
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата trespass ()
Вот я про это и спрашивал....я искал.не нашел ничего.мне бы ссылку хотя бы на ресурс,где об этом почитать можно.

http://rgtc.wikia.com/wiki/Loot_template_tc2
Сообщение # 7 написано 02.09.2014 в 01:18
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Настройка лута с мобов(вопрос) (увеличенный лут с простых мобов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: