• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » Игровой сервер Isengard Wow - WoTLK 3.3.5a (Лучшее сообщество лич кинга рунета!)
Игровой сервер Isengard Wow - WoTLK 3.3.5a
Thermaplugg
Database Developer


Предисловие
Цитата
Наш проект представляет собой эмулятор сервера World Of Warcraft, расположенный в серверной Санкт-Петербургской сети. Мощное оборудование и широкий интернет канал дают возможность для бесперебойной безлаговой работы и выполнения всех задуманных идей. В отличии от других похожих проектов наш является некоммерческим. Потому вам не прийдется тратить свои средства на "бесплатную игру" и делать принудительные пожертвования... @hagen, администратор проекта.


Основная информация
- Страна: Россия
- Город: Санкт-Петербург
- Дата основания проекта: 29 июня 2008 года

Характеристики рилма Tirion
- Игра: World Of Warcraft Wrath of the Lich King (WotLK)
- Актуальная версия: 3.3.5
- Поддерживаемые языки: Русский, Английский
- Платформа: Разработки на базе Mangos и TrinityCore, распространяемых по лицензии GNU/GPL V2.
- Тип Рилма: PvE

Основные рейты рилма Tirion
- Опыт: x2, x4 (каждое воскресенье)
- Очки чести: x2 (каждую среду)
- Очки репутации: x2
- Все остальное: x1

Оборудование
Четыре независимых сервера имеющих процессоры от 6 до 12 ядер, оперативную память от 64 до 100 GB и прочие профессиональные и очень дорогие ништяки:
- Хостинг
- База данных
- Сервер авторизации и Tirion
- Кросс-сервер

Почему Isengard?
Цитата
Вы наверняка задавались вопросом, почему среди такого большого многообразия неофициальных серверов World Of Warcraft вы должны выбрать именно наш? На самом деле причин множество, о многих вы можете даже не подозревать, и я постараюсь вам рассказать о них всех. @hagen


Причины
[blizz]- Это бесплатно - наш проект является полностью бесплатным, мы не попросим с вас ни копейки за игру на наших серверах, предоставив полный функционал заложенный в игровой клиент.
- Высокая работоспособность - на всех наших мирах обеспечен высокий уровень работоспособности игровой механики, скриптов подземелий, квестов и ачивментов.
- Количество игроков - в отличии от конкурентских проектов, онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ. На самом крупном сервере играет единовременно более 4000 живых игроков, а ежесуточно наши миры посещает более 13000.
- Низкий пинг - все наши сервера расположены в Санкт-Петербурге, что выгодно отличает показатель сетевой задержки от иностранных хостингов. Живя в СПБ или Москве ваш пинг до сервера составит всего 2-4мс, в центральной части России не более 50.
- Отсутствие лагов - благодаря целым 4 мощным серверам, на которых развернут наш проект, а также команде разработчиков на сервере полностью отсутствуют лаги
- Отсутствие доната влияющего на игровой баланс - все игроки нашего проекта находятся в равных условиях, мы не продаем вещей с помощью которых можно нагнуть ближнего своего, данная особенность исключительна для проектов подобных нашему!
- Более 6 лет работы - один из важнейших показателей в работе неофициальных серверов - продолжительность срока их работы, никто не хочет доверять своего персонажа однодневкам, наш проект работает уже более 6 лет и не планирует закрываться.
- Отсутствие вайпов - за весь свой период работы на сервере происходили технические сбои неоднократно, но ниразу не было ситуации с полной потерей данных, за 6 лет на наших мирах не было ни одного вайпа! Технические проблемы многому нас научили, теперь все данные резервируются каждые 2 часа на 3 сервера, находящихся в разных местах, отныне ваши персонажи действительно в безопасности![/blizz]



Наш сайт - https://ezwow.org/portal
Мы вКонтакте - https://vk.com/isengard_ru
Сообщение # 1 отредактировано Thermaplugg - Понедельник, 29.08.2016, 03:58
HaNzOmbi
Скаут
Очень качественный катаклизм и рейт норм х3 душевненько в общем.
Сообщение # 2 написано 05.12.2013 в 13:35
Okinawa
Скаут
Играл на сервере 2 года, пока не ушел на офф.
Конкретно об Изенгарде. Комфортный онлайн, найти пати или рейд не составляет особого труда. Особенно радует система пвп турниров, которую сейчас постепенно вводят. Лич работает на очень высоком уровне, Катаклизм в работоспособности ему не уступает. Сервер оставляет только хорошие впечатления.
Сообщение # 3 отредактировано Okinawa - Суббота, 07.12.2013, 12:38
Thermaplugg
Database Developer
Подымаю! Комментарием.
Средний онлайн теперь составляет от 500чел на рилме Cataclysm!
Присоединяйтесь к одному из лучших Cataclysm рунета! Станьте еще одним "+1" к общему живому онлайну!
Сообщение # 4 написано 08.12.2013 в 20:14
Innovation
А я думал этого сервера давно нет -_-, а почему я так думал?
Не доверяй никому!)
Сообщение # 5 написано 08.12.2013 в 20:33
Thermaplugg
Database Developer
Потому что мы вели очень тихий и спокойный образ жизни smile Пришло время врываться
Сообщение # 6 написано 08.12.2013 в 20:38
Gektor9
Скаут
Сервер действительно хорош , есть мелкие баги , но они наверное легко устанимы . Много времени провел на сервере , ушел так как пинг у меня на нем 60-75.
Сообщение # 7 написано 09.12.2013 в 16:51
HaNzOmbi
Скаут
Пару скринов эвентов на нашем катаклизме: happy

Зрители и участники турнира на Zireael Cataclysm:
Сообщение # 8 написано 09.12.2013 в 17:32
Sunmote
the Chariot
Насколько работоспособен катаклизм?
Сложно ли набрать гир для рейдинга?
Сообщение # 9 написано 10.12.2013 в 05:29
Thermaplugg
Database Developer
Цитата PereLachaise ()
Насколько работоспособен катаклизм?

Тут все подробно описано - http://isengard.ru/index.php?showtopic=49326 (прайс того что работает)
Цитата PereLachaise ()
Сложно ли набрать гир для рейдинга?

Нет, несложно
Сообщение # 10 отредактировано MENZ411 - Вторник, 10.12.2013, 09:44
HaNzOmbi
Скаут
Посмотри эту тему.
По второму вопросу сложного ни чего нет.
Сообщение # 11 написано 10.12.2013 в 09:41
Sunmote
the Chariot
Собственно, играю у вас на катаклизме) К сожалению, за первые 30 минут игры я уже нашел 2 нерабочих квеста, плюс один недочет. Если создам отдельный топик в баг-трекере и буду сливать туда все найденные баги, нормально будет?
Сообщение # 12 написано 11.12.2013 в 04:33
Thermaplugg
Database Developer
Да, не рабочие квесты есть, постепенно они правятся, но для комфортной прокачке хватает с лихвой(даже с избытком)

Еще в марте(пока еще этого года), когда на большинстве пиратках пиплы апали с 80 по 85 грубо говоря на мобах, наши игроки спокойно апали на квестах: (один из очень старых скринов 'WoWScrnShot_031213_085722.jpg')


Ничего критичного в этом нету, и иногда из списка удобней чинить(если правильно оформлено)
Сообщение # 13 отредактировано MENZ411 - Среда, 11.12.2013, 07:35
Akez
Сервер по немногу умирает, что очень пичалит меня. Когда играл на ЛК у вас, очень нравился. (Сейчас практически не играю).
Желаю вам приобретать онлайн, обрести небывалую популярность, и хорошей работы. Удачи.
Сообщение # 14 написано 11.12.2013 в 10:47
HaNzOmbi
Скаут
Цитата Akez ()
Сервер по немногу умирает

Онлайн растет на всех мирах, хотелось бы узнать в чем проявляется его умирание?
Мне кажется этим все сказано
Цитата Akez ()
Сейчас практически не играю
Сообщение # 15 написано 11.12.2013 в 12:48
Sunmote
the Chariot
MENZ411, я планирую взяться за хранителя мудрости, по апу 85-го, так что, думаю, найду нерабочие)
Сообщение # 16 написано 11.12.2013 в 13:29
Thermaplugg
Database Developer
PereLachaise, теперь мне точно нужно двигаться активней, и искать больше свободного времени
Сообщение # 17 написано 11.12.2013 в 17:47
Пattern
Скаут
Судя по отзывам - работоспособность более чем отличная.
Поиграю как нибудь на кате, если найду с кем качаться wink
П.с. Саня, красавчик, спасибо за кату.
Сообщение # 18 написано 12.12.2013 в 22:36
Sunmote
the Chariot
Пattern, можешь со мной покачаться. Я на 40-ом завис сейчас)
Сообщение # 19 написано 13.12.2013 в 06:58
Thermaplugg
Database Developer
ап-ап!
Только на нашем Катаклизме вы найдете все рабочие достижения игровые события "Зимний Покров". Все достижения были исправлены еще до старта игровые события.
Сообщение # 20 написано 14.12.2013 в 23:34
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Что я могу сказать о сервере, я играл на нем с самого открытия, а точней я играл на рилме Tirion x2. Могу сказать что сервер действительно хорош Администрация следит за всеми игровыми процессами, а так же за проблемы технического характера. И все бы было хорошо но есть одно НО там сильно тырят аккаунты, мой перс Муха (холипал) которого стырили у меня, простить им до сих пор не могу:))) ну а в общем сервер хорош. Советую.
Сообщение # 21 написано 14.12.2013 в 23:48
Dimasta_d
Сержант
Замечательный сервер. Полюбил его ещё с WOTLK. По сей день играю с другом здесь. Всем советую, от мало до велика smile
И конечно же, удачи проекту!
Качественный сервер
Высокая работоспособность, много особенностей, лучший сервис!
Сообщение # 22 написано 15.12.2013 в 00:05
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Кстати не знаю как там Ката по скольку ней я не увлекаюсь))) но очень нравится работа спелов на х2 ну а так же PVE контент.
Сообщение # 23 написано 15.12.2013 в 11:28
Thermaplugg
Database Developer
Немного о грядущем.

Zireael Cataclysm:
Цитата
Общее:
- Реализована система поиска путей. То есть, любые мобы в мире теперь будут выбирать оптимальный путь преследования, не используя для этого прямые маршруты через текстуры.
- Полностью переписан лут всех существ катаклизма (объекты и воровской лут еще не трогал).
- Исправлена визуальная часть ярмарки новолуния. Добавлены все меню, тексты, опции и начальная скриптовка для них. Готовимся к скриптовке квестов.
- Реализован эвент с боем на арене ярмарки новолуния. Готовьтесь сражаться за сундуки.
Транспорт:
- Исправлена зависимость характеристик от уровня вещей.
- Исправлен набор\потеря энергии в зависимости от условий.
- Исправлена возможность покинуть транспорт, если вы пассажир.
...


Полный список обновления можно увидеть тут http://isengard.ru/index.php?showtopic=50293&#entry798749
Установка обновления произойдет либо сегодня вечером, либо уже завтра.
Сообщение # 24 отредактировано MENZ411 - Четверг, 19.12.2013, 09:50
Thermaplugg
Database Developer
поддержу и апну тоже smile

Праздничная распродажа и акции! - http://isengard.ru/index.php?showtopic=51981
Цитата
В честь неминуемо приближающихся праздников, администрация делает вам небольшой, но наверняка достаточно приятный подарок. В течении всей череды праздников, начиная уже с сегодняшнего дня, вы можете увидеть в магазине совершенно случайные скидки от 10 до 70%. Закончится это мероприятие 5 января, успевайте!

1
Сообщение # 25 отредактировано MENZ411 - Среда, 05.03.2014, 22:34
Azteco
Маршал
Классный сервер.Работоспособность радует, игровая атмосфера тоже.Один минус - лоу рейт ;С
Удачи smile
Сообщение # 26 написано 29.12.2013 в 18:16
Ulvarez
Apple [TM]
Отличный сервер играю как на 3.3.5 так и на 4.3.4 ник на кате Ловушка,пишите если что Альянс.
Сообщение # 27 написано 25.01.2014 в 23:03
CraZyRock
Центурион
А чего лежит то ?
Панки живут вечно!
Сообщение # 28 написано 08.02.2014 в 10:39
Gets
ОчеНь HерВный
Начал тут играть на ЛК х2.
Сложно без мат. помощи,есть у кого желание помочь?)
Сообщение # 29 написано 16.02.2014 в 03:55
Horizon88
Скаут
лучший. любви серверу <3 Очоба топ:*
Сообщение # 30 написано 25.02.2014 в 21:51
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » Игровой сервер Isengard Wow - WoTLK 3.3.5a (Лучшее сообщество лич кинга рунета!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: