Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос
xcrash
Чемпион
Порадовали фишки на ювове...спелл бич сокрушения дает 100% дамага на не 15%...дико просто.
ДА и многие другие серьезные баги.
Циркуль в этом плане более работоспособный.Багов там в 2 раза меньше ( опять же у локов)

Сообщение # 121 написано 15.08.2013 в 19:48
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (xcrash)
Обзор сервера ювов
Обзор на ювов,адекватный и без какой либо рекламы либо багов с нпц.
Это мой первый обзор,качество не лучшее.. но суть не в этом.

Отправил Агису ссылку на видео, он дал ответ ниже:
Цитата (Agis)

Я скинул видео одному из разрабов, он проверит действительно ли сервер наш, и даже если это будет наш сервер - спасибо огромное за багрепорт, жаль не все наши юзеры не снимают видео и не все кидают в багрепорты. 18-го числа буду в городе, отпишу уже сам и с результатами проверки, настораживает отсутствие лфг и игроков, хотя может это не х175. (Agis)
Сообщение # 122 написано 15.08.2013 в 21:16
xcrash
Чемпион
Это фан !! ну и тормоза эти разрабы....я более 10 секунд находился на экране выбора мира...
А причина по которой я не хотел делать обзоры -
Цитата (AHOHUMYC)
если это будет наш сервер - спасибо огромное за багрепорт

Незачто епта.. вот почему я не хотел обзоры делать и только критиковал.
Я делаю обзор - и помогаю баги искать) хотя я этого не желаю.
Мнение о сервере вы не поменяли... а я только время потратил.Думал сделать обзор и по ДК и друлям - но теперь ну нафиг.Помогать ювову я не собираюсь.
Эх...вот истинная сущность ювова- ничего не знают, и только благодаря моим подробным подсказкам теперь все исправят)
К счастью это всего лишь малая часть багов которые я указал...некоторые вырезал.

Печаль, беда что данный обзор послужил лишь баг репортом...но не заставил задуматся о том какой этот сервер.

Сообщение # 123 написано 15.08.2013 в 22:30
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
Печаль, беда что данный обзор послужил лишь баг репортом...но не заставил задуматся о том какой этот сервер.

Абсурд. То есть это считается независимым обзором? Видео, цель которого - не показать баги, а заставить задуматься о них же? Радовался бы.
Видео меня порадовало. Такой независимости прям и ждал. За первые две минуты услышал дважды фразу "шо на мой взгляд тупость полнейшая". Ты же обзор делал, так? Кто же тебя просил указывать администрации, что и как делать? Потом сразу же утверждение, что остальные реалмы "работают хуже некуда". Сразу же. Без объяснений, доказательств, оснований. Независимо, что и говорить. Дальше я просто не мог нормально смотреть обзор, но худо-бедно осилил. Около 16-17-й минуты опять из ниоткуда взявшееся утверждение об ужасной работоспособности всех классов, хотя проверен был едва ли один. Откуда взята информация? Прошу, видео по всем классам. С базой тоже не угадал. Некоторых фиксов с х175 нет на фане, насколько я мог судить, однако это тоже вопрос лишь времени. Отдельная часть для "жополизов" меня порадовала настолько, что я хохоча убежал в закат. Это именно тот обзор, который я ожидал увидеть, где уважаемый xcrash-таки не смог выплыть из потока собственной ненависти к проекту, но не тот обзор, который я хотел увидеть.
Прошу не воспринимать мои слова в штыки. Я действительно рад, что так много багов про варлоков всплыло и над ними будет вестись работа. Однако впредь уж постарайся сделать обзор в разы более независимым. Нельзя руководствоваться эмоциями, нельзя делать выводов без оснований, нужно показать пользователям, что сервер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из себя представляет, а не распространять антирекламу на основе нескольких неработающих талантов чернокнижника, если ты меня понимаешь. Занавес.
Сообщение # 124 отредактировано Wоund - Пятница, 16.08.2013, 00:51
xcrash
Чемпион
Wound ну я старался быть более обьективным, просто выбесили фанатики ювова.Потому и высказался.
То что ты написал чтоб тестировать все классы - не вижу смысла.Нет ни одного сервера где бы работали все классы без единого бага и варлоки имели бы кучу багов...просто нету.
Следовательно - если я нашел кучу багов у одного класса то найду и у других не меньше.
Вы же не поверили мне когда я сказал что тут мало что пашет..что куча багов есть... но после обзора убедились.Теперь та же история опять..А для чего это мне?зачем доказывать и тестить? я не лох чтобы помогать серверу на котором администрация меня попросту ненавидит.как и сообщество.Мне за это не платят денег, не засыпают наградами.. не дают персов вкачаных.. ничерта.А я теряю свое драгоценное время для метания бисера перед фанатиками ювова.
Вчера 2 часа тестил.. 5 часов конвертил видео , 2 часа монтировал , и 3 часа грузил в инет... и все это пошло на пользу администрации...но не мне.Делать еще видео с баг репортами?нет уж.достаточно.
В штыки я не воспринимаю твои посты.

нереально сделать обзор который покажет что из себя представляет ювов...если нерабочие таланты и спеллы лока не доказали ничего - то остальное точно не докажет.

Я не тыкаю пальцем в небо, я просто знаю как и что там пашет...я не угадывал работоспособность варлока.я знал.Это не изменилось еще с начала 4 3 4.На прошлом патче тоже много чего не работало.
Мои слова о том что остальные реалмы работают так же сомнений нет.
Если спеллы и талы багнуты то вряд ли все остальное идеально.

Независимый обзор - да
Я не хейтер.. но баги которые я там нашел показывают работоспособность ( низкую)

И почему я указываю администрации что делать? да потому что на мой взгляд создавать новые реалмы будучи неспособными кату довести до ума = абсурд
Ситуация на данный момент к примеру -
Лич кинг 70% пашет
Ката 40% пашет..
Панды 5% пашет...
так почему же не занятся катой и удалить панд?
К чему эти ужимки?не пойму.

Так что сделаем вывод - толку делать обзор на все классовые баги отсутствует.Почему? да просто я не собираюсь терять время на проект который ерундой страдает вместо исправления того что есть.Это говорит о несерьезности администрации

Рад что обзор был полезен для вас всех.Аминь))
Надеюсь потом не будут посты о том что я незнаю о чем говорю.

Сообщение # 125 написано 16.08.2013 в 01:39
Lemark^^
Центурион
Цитата (xcrash)
Вчера 2 часа тестил.. 5 часов конвертил видео , 2 часа монтировал , и 3 часа грузил в инет... и все это пошло на пользу администрации...но не мне.

А разве багрепорты не идут на пользу всем играющим?
Разве по ним не будут делать долгожданные тобой фиксы?
Сообщение # 126 написано 16.08.2013 в 03:45
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
Следовательно - если я нашел кучу багов у одного класса то найду и у других не меньше.

Потести рогу на х175. Я "знаю, о чем говорю", как ответил ты мне в ЛС. Твое 19-тиминутное видео превратится в 3-4-хминутное, потому что там не работает буквально пара талантов. Все дело в игроках, а не администрации. Тут есть тестеры, но они не могут зарепортить все за игроков, потому многое зависит именно от баг-репортов по конкретному классу. Следовательно, популярные классы работают лучше по той лишь причине, что больше игроков действительно стремятся сделать свой класс максимально работоспособным.
Цитата (xcrash)
я не лох чтобы помогать серверу на котором администрация меня попросту ненавидит.как и сообщество.

Немного странно. Ну правда. Это не по-взрослому. Тут все на адекватном восприятии. Ты ворвался в топик со словами, что ювов никуда не годится, как сервер. Худо-бедно сделал обзор, который я уже успел раскритиковать (Большую часть моей критики парировать тебе, я так понимаю, не удалось. Надеюсь, что хоть воспринял.), в котором протестировал один класс на фане и сделал вывод по всем классам, заданиям, боссам и аренам всех ката-реалмов. Может ты что-то и "знаешь", но вот игроки - нет. Потому данный обзор был куда больше похож на антирекламу. Единственное, что имело обоснование в твоем видео - это несколько багов варлока, за это я действительно благодарен, как игрок. Остальное вызывало у меня улыбку. Отсюда и несколько негативное отношение со стороны игроков и комьюнити. Не надо брать на себя слишком многое, начни видеть в сервере что-то хорошее, тогда твою критику на этом фоне начнут воспринимать. Нельзя выезжать на одних минусах, потому что так полной картины о сервере мы никогда не получим.
Сообщение # 127 написано 16.08.2013 в 10:15
konfitu
Скаут




Плохой из вас тестер.
Сообщение # 128 отредактировано konfitu - Пятница, 16.08.2013, 10:49
xcrash
Чемпион
Цитата (Lemark^^)
А разве багрепорты не идут на пользу всем играющим?
Разве по ним не будут делать долгожданные тобой фиксы?

А мне толку от фиксов?я там не играю.Если бы не видео то вероятно и следующие пол года было бы так же...мне жалко игроков ибо терпят этот сервер.

Цитата (konfitu)
Плохой из вас тестер.

О да... скрины где делал?на циркуле или это так быстро успели пофиксить?НА видео все было заметно.Я там не врал,а вот клеветать что я плохо тестирую - бредово.

Допускаю такую вещь что возможно ошибся со шлейфом ( ибо манекены могут глючить) но уж бич сокрушения 100% был багнутым.
Судя по скринам скринил ГМ ювова... а это значит что либо пофиксили срочно.. либо скрин не от сервера.

Цитата (Wоund)
Потести рогу на х175. Я "знаю, о чем говорю", как ответил ты мне в ЛС. Твое 19-тиминутное видео превратится в 3-4-хминутное, потому что там не работает буквально пара талантов. Все дело в игроках, а не администрации. Тут есть тестеры, но они не могут зарепортить все за игроков, потому многое зависит именно от баг-репортов по конкретному классу. Следовательно, популярные классы работают лучше по той лишь причине, что больше игроков действительно стремятся сделать свой класс максимально работоспособным.

Ну да... пара талантов...подумаешь... демо ветка в унынии... дестро частично...есть серьезные баги по механике.. совсем ерунда.
Насчет баг репортов... ты думаешь я не знаю о чем пишу?
Я ранее создавал темы с баг репортами... ломился гмам в личку чтобы исправляли.. давал пруфы..но меня благополучно игнорили и те баги небыли исправлены как минимум пол года.Я сделал вывод что тут баг репорты не имеют смысла.

Цитата (Wоund)
Немного странно. Ну правда. Это не по-взрослому. Тут все на адекватном восприятии. Ты ворвался в топик со словами, что ювов никуда не годится, как сервер. Худо-бедно сделал обзор, который я уже успел раскритиковать (Большую часть моей критики парировать тебе, я так понимаю, не удалось. Надеюсь, что хоть воспринял.), в котором протестировал один класс на фане и сделал вывод по всем классам, заданиям, боссам и аренам всех ката-реалмов. Может ты что-то и "знаешь", но вот игроки - нет. Потому данный обзор был куда больше похож на антирекламу. Единственное, что имело обоснование в твоем видео - это несколько багов варлока, за это я действительно благодарен, как игрок. Остальное вызывало у меня улыбку. Отсюда и несколько негативное отношение со стороны игроков и комьюнити. Не надо брать на себя слишком многое, начни видеть в сервере что-то хорошее, тогда твою критику на этом фоне начнут воспринимать. Нельзя выезжать на одних минусах, потому что так полной картины о сервере мы никогда не получим.

Я не тестировал боссов, арены, бг? да слава богу...а то я бы помог еще больше администрации...
Я конечно мог бы сделать норм обзор на все классы.. но только время даром потеряю..игроки тут останутся... я ничего не получу с этого..на сервере толком ничего не изменится.ради чего?
Я в обзоре кстати говорил и хорошее...но я уж точно не буду писать хвалебные речи о том как все идеально.Если в данный момент видео имеет 19 минут то что будет если сделать обзоры на каждый класс, арену, бг?

ЗА время дуэлей на фане я увидел что шаманы хилы багнуты..их тупо нельзя убить.Мана не заканчивается ( и это под всеми бурстами) за минуту дуэли - у шамана 99-100% маны остается. за 5 минут - так же... а я уже по мане сел.

Блады спавнят по 2-3 червя.и прочее.

Сообщение # 129 написано 16.08.2013 в 14:43
Ок
Капрал
20-го числа открытие х100 пандарии КУЛ
ТОЛЬКО ЬТЯЛБ ПОЧЕМУ 20го ?????
Какого яух во вторник да еще и в обед когда нормальные игроки на РАБОТЕ ЬТЯЛБ
Снова школьники будут бегать с ферст риалмами до 1-го сентября а потом скажут бб
Почему не в субботу или воскресение ОТКРЫТИЕ ???
Сообщение # 130 написано 16.08.2013 в 14:57
Lemark^^
Центурион
Цитата (xcrash)
А мне толку от фиксов?

Тогда какой был смысл делать видео?
Сообщение # 131 написано 16.08.2013 в 18:46
xcrash
Чемпион
Цитата (Lemark^^)
Тогда какой был смысл делать видео?

Чтобы показать всю некомпетентность администрации....
Когда ката баганая у них... они решают выпустить панд.. которые будут работать еще хуже и во много раз.

Сообщение # 132 написано 16.08.2013 в 19:18
Agis
Скаут
Цитата (xcrash)
О да... скрины где делал?на циркуле или это так быстро успели пофиксить?НА видео все было заметно.Я там не врал,а вот клеветать что я плохо тестирую - бредово.

Допускаю такую вещь что возможно ошибся со шлейфом ( ибо манекены могут глючить) но уж бич сокрушения 100% был багнутым.
Судя по скринам скринил ГМ ювова... а это значит что либо пофиксили срочно.. либо скрин не от сервера.

Скрины были сделаны у нас. Я все таки слежу за этой темой и не могу позволить, чтобы администрация сервера попадалась на глупой лжи. Разраб проверил репорт, часть багов существует, а вот части как раз нету. Парень сейчас болеет, как только выздоровеет - отпишет сюда по поводу того, что действительно есть, а чего действительно нет.

Что касается вашего репорта, уже есть хороший интернет и могу лично сказать спасибо вам за него. Что касается оперативности и тд и тп. Мы не боги, если игроки помогают с репортами - мы фиксим все, что можем, если покопаться на других серверах, думаю найдется тоже достойное кол-во недоработок. Хороший или плохой сервер определяется, кроме всего прочего, ещё и желанием администрации взаимодействовать с игроками и заниматься фиксами. Некоторые сервера этот момент упускают.

Жаль, что вас не радует ваша невольная помощь, при желании я бы предложил посотрудничать в плане тестов, но видимо вы откажетесь.
Сообщение # 133 написано 17.08.2013 в 19:46
Wоund
Дизайнер
Цитата (Agis)
Жаль, что вас не радует ваша невольная помощь, при желании я бы предложил посотрудничать в плане тестов, но видимо вы откажетесь.

А зачем? Конечная цель этого "тестера" - показать, что его ненависть в сторону Ювова ну хоть чего-нибудь, да стоит. Не понимаю, почему, но xcrash'у, по видимому, нужно не помочь серверу с багами, которые он откопал, а доказать, что администрация-таки некомпетентна и неспособна что-либо делать. Мотивы разъяренного человека с уже сложившимся мнением о сервере. Не по-взрослому, а что поделать.
Цитата (xcrash)
Когда ката баганая у них... они решают выпустить панд.. которые будут работать еще хуже и во много раз.

То есть чисто гипотетическая вероятность того, что работать над несколькими реалмами одновременно, увеличив, скажем, штаб разработчиков, тобой не допускается? Если есть возможность открыть потенциально популярный реалм, не потеряв при этом хватки на всех остальных, то почему бы этого не сделать, я не пойму. Там не один человек весь сервер чинит. Ты же тут все знаешь, с этим тоже должен быть знаком.
Реалма Катаклизм х175 открытие и работа над МоП сервером не коснулась никак, фиксы все еще на месте, работа ведется с той же скоростью. Получается, и всего Катаклизма открытие Пандарии не коснулось, а ведь Walle работает и там, и там. Везде успевает, двое новых разработчиков на Катаклизме ему в помощь даны. Не вижу проблем. Но ты-то для себя уже все решил, так? Тогда в очередной раз пропусти все мои слова мимо ушей и не прислушивайся. Кто я такой вообще, верно?
Сообщение # 134 отредактировано Wоund - Воскресенье, 18.08.2013, 02:13
xcrash
Чемпион
Цитата (Agis)
. Разраб проверил репорт, часть багов существует, а вот части как раз нету

Часть нету - это шлейф который на манекене не отобразился?
Цитата (Agis)
Жаль, что вас не радует ваша невольная помощь, при желании я бы предложил посотрудничать в плане тестов, но видимо вы откажетесь.

Что мне это даст?Ради чего мне это делать?допустим я могу помочь... но при условии вознаграждения на кошель, либо перейти к вам и стать во главе девелопинга чтобы поднять работоспособность.Иные варианты не рассматриваются.
Если что то вам подходит - то все ок.

Цитата (Wоund)
. Мотивы разъяренного человека с уже сложившимся мнением о сервере. Не по-взрослому, а что поделать.

А по взрослому жопу лизать?) я высказываю мнение.. и если мое мнение не совпадает с твоим - это не значит что не по взрослому.

Цитата (Wоund)
То есть чисто гипотетическая вероятность того, что работать над несколькими реалмами одновременно, увеличив, скажем, штаб разработчиков, тобой не допускается? Если есть возможность открыть потенциально популярный реалм, не потеряв при этом хватки на всех остальных, то почему бы этого не сделать, я не пойму. Там не один человек весь сервер чинит. Ты же тут все знаешь, с этим тоже должен быть знаком.

Пойми одну вещь.. вот к примеру 10 человек начали строить дом,и естественно работают не совсем быстро..кто то болеет, кто-то тормозит...
И тут хозяин нанял еще 10 для постройки другого дома...
Вопрос - так нахрена строить 2 дом если можно достроить вместе 1 дом, а потом взятся за 2. м?

Так и тут... вместо того чтоб сделать идеальную кату - делают МОП.. лучше бы занялись 2 штаба катой.
Цитата (Wоund)
Реалма Катаклизм х175 открытие и работа над МоП сервером не коснулась никак, фиксы все еще на месте, работа ведется с той же скоростью. Получается, и всего Катаклизма открытие Пандарии не коснулось, а ведь Walle работает и там, и там. Везде успевает, двое новых разработчиков на Катаклизме ему в помощь даны. Не вижу проблем. Но ты-то для себя уже все решил, так? Тогда в очередной раз пропусти все мои слова мимо ушей и не прислушивайся. Кто я такой вообще, верно?

Прочти то что я дал выше...А Walle это как раз тот чел которому я давал баг репорты а он успешно их игнорил... потому я и разочаровался в ювове.
Открою тебе секрет - можно открыть и БК и ваниллу... да хоть доту... и найти разрабов... но на мой взгляд лучше этих людей на кату отправить.Профит будет.

Добавлено (18.08.2013, 04:50)
---------------------------------------------
Agis - просто я буду помогать перспективным серверам.Если вы желаете чтобы я помогал, то это можно сделать при вышеприведенных условиях.
Ненависть есть только тогда когда не прислушиваются к советам, не делают ничего.
Почему думаете от вас игроки уходят? вот даже знакомые которые перешли на фрикз с ювова и циркуля...
Ювов оценивают хуже того же циркуля.. и не зря.Там багов меньше, и репорты читают и стараются исправлять ( жаль что не оперативно)
Того же должны добиватся и вы иначе так и останетесь при своих интересах.
Берите пример с панда-вов, фрикза...эти сервера имеют только 1 аддон.
А это значит что они всецело поглощены только им..никаких других аддонов, проектов.
Если будете и далее создавать панд, потом 6.0 и прочее... то качество упадет в разы.Людям нужна готовая продукция.Чтобы не стыдно было показать.
НА мой взгляд сейчас не время для панд на пиратках.. очень сырая.

Надеюсь мое мнение будет принято к сведению


Сообщение # 135 написано 18.08.2013 в 04:50
Agis
Скаут
Цитата (xcrash)
Что мне это даст?Ради чего мне это делать?допустим я могу помочь... но при условии вознаграждения на кошель, либо перейти к вам и стать во главе девелопинга чтобы поднять работоспособность.Иные варианты не рассматриваются.
Если что то вам подходит - то все ок.

Все обсуждаемо, вопрос только в качестве и количестве багов. Знаете дюпы, эксплойты и тому подобные вещи - можно и посотрудничать.

Цитата (xcrash)
Часть нету - это шлейф который на манекене не отобразился?

По его словам не только.

Цитата (xcrash)
Прочти то что я дал выше...А Walle это как раз тот чел которому я давал баг репорты а он успешно их игнорил...

А можно немножечко пруфов? Просто игроки очень многие любят говорить, что "я писал, а меня игнорили", а потом оказывается, что писали они свои репорты в жалобы на администрацию, а не в треккер и выглядели они примерно как "Нориш у друида не пашет, пофиксите".

Мне особо комментировать нечего в последней части, все крайне субъективно. А что касается панд и того, что они сырые, вы разве не застали времена, когда открывался катаклизм? Неужто не помните в каком он состоянии везде был?))) В жутчайшем! И лич кинг когда-то также точно открывали. Я начинал играть с БК, поэтому застал времена перехода на лич, и скажу так, там был тихий ужас. Все таки на эти вещи надо смотреть оглядываясь на прошлое и только тогда становится понятно, что раннее открытие - норма)
Сообщение # 136 написано 18.08.2013 в 06:48
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
А по взрослому жопу лизать?) я высказываю мнение.. и если мое мнение не совпадает с твоим - это не значит что не по взрослому.

Глупые предположения высказывай про себя. Kthx. По-взрослому - это адекватно оценивать ситуацию на сервере. Разработчиков на той же Кате с открытием панд стало на 2 больше (т.е. их кол-во возросло в 3 раза, шутки ли), и если возможность создания качественного сервера Пандарии существует, то грех ей не воспользоваться, как бы глупо по твоему мнению это ни было. Это все еще твое мнение, а не общественное. Качество Катаклизма и Пандарии предсказать сейчас невозможно. Ты, как ни ссылайся на свой so-called "опыт", не можешь и не будешь знать, что станет с реалмами в ближайшее время, как ни старайся. Если за ближайший, скажем, месяц, на Катаклизме не будет фиксов или новых боссов, то можно о чем-то говорить, а сейчас я не вижу, чтобы Катаклизм стал хуже. Он только развивается. Быстрее, чем развивался месяц назад, нужно отметить.
Сообщение # 137 написано 18.08.2013 в 13:13
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
Глупые предположения высказывай про себя. Kthx. По-взрослому - это адекватно оценивать ситуацию на сервере. Разработчиков на той же Кате с открытием панд стало на 2 больше (т.е. их кол-во возросло в 3 раза, шутки ли), и если возможность создания качественного сервера Пандарии существует, то грех ей не воспользоваться, как бы глупо по твоему мнению это ни было. Это все еще твое мнение, а не общественное. Качество Катаклизма и Пандарии предсказать сейчас невозможно. Ты, как ни ссылайся на свой so-called "опыт", не можешь и не будешь знать, что станет с реалмами в ближайшее время, как ни старайся. Если за ближайший, скажем, месяц, на Катаклизме не будет фиксов или новых боссов, то можно о чем-то говорить, а сейчас я не вижу, чтобы Катаклизм стал хуже. Он только развивается. Быстрее, чем развивался месяц назад, нужно отметить.

Опыта хватает.И мне ясно одно - для тебя новые реалмы это круто.. но я бы заместо них лучше кату доделал.

Цитата (Agis)
Все обсуждаемо, вопрос только в качестве и количестве багов. Знаете дюпы, эксплойты и тому подобные вещи - можно и посотрудничать.

Эксплоитами, и прочими хаками я не интересуюсь.
Вот что касаемо механики игры и работы классов - тут уж могу помочь.
Цитата (Agis)
А можно немножечко пруфов?

Были топики от меня в разделе каты.( баг репорты)
Цитата (Agis)
Неужто не помните в каком он состоянии везде был?))) В жутчайшем!

Согласен, но все же подумайте что лучше - открытие панд и тратить время разрабов на это либо их же перевести на кату чтобы доделать все как можно быстрее.
Это мое мнение.

Сообщение # 138 написано 18.08.2013 в 14:35
Explozer
Рыцарь
Зашел в багтрекер пандарии.
Увидел багрепорт от человека со званием "Тестер".
Багрепорт был такой:

"Урон от спелла завышен на 25%"

Всё. Ни пруфов, ни расчета формул, ни конкретного бага"
Вот так и чинится ваша пандария, gj лол
Сообщение # 139 написано 18.08.2013 в 15:44
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
Опыта хватает.И мне ясно одно - для тебя новые реалмы это круто.. но я бы заместо них лучше кату доделал.

Новые реалмы, над которыми ведется работа не в ущерб существующим - это круто. Что в этом плохого? Зачем так негативно реагировать на то, что администрация поступает совсем не так, как хотели бы Вы вместе со своим "опытом".
Сообщение # 140 написано 18.08.2013 в 15:46
JustesS
Скаут
Отличный сервер, играл всю жизнь здесь, но вот не судьба, и бан по ипу поймал)
Сообщение # 141 написано 18.08.2013 в 16:27
Папа_Римский
Цитата (JustesS)
Отличный сервер, играл всю жизнь здесь, но вот не судьба, и бан по ипу поймал)

Нехрен дюпать
Сообщение # 142 написано 18.08.2013 в 17:55
MadHear
Far Away....
Исправите баг с дерижаблями , кораблями на МоП ? Или мне так и торчать андедом в подгороде smile
Сообщение # 143 написано 18.08.2013 в 18:21
breads
Чемпион
Цитата (JustesS)
Отличный сервер, играл всю жизнь здесь, но вот не судьба, и бан по ипу поймал)

Ты с какого времени? почему ещё статик у тебя?
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 144 написано 18.08.2013 в 18:39
xcrash
Чемпион
Цитата (Explozer)
"Урон от спелла завышен на 25%"

Всё. Ни пруфов, ни расчета формул, ни конкретного бага"

Вот что меня пугает))
У меня акк на оффе есть.. я бы тестил.. но кому это нужно?

Цитата (Wоund)
Новые реалмы, над которыми ведется работа не в ущерб существующим - это круто. Что в этом плохого? Зачем так негативно реагировать на то, что администрация поступает совсем не так, как хотели бы Вы вместе со своим "опытом".

Я вижу факты.
Это как на мэджике... открыли ЛК реалмы после каты...так что вы думаете? там никто и не играл.
Панды это так... для красоты, даже не вышел патч 5.4 ... так зачем делать панд?чтобы поиграть на 5 0 4?
Это мое мнение, просто проблема большинства пираток следующая...

1) мало разрабов
2) мало знаний по механике вов
3) мало денег
4) создание 100500 реалмов...
5) допишите свое..

Вот почему нету ни одной рабочей каты на 80%? потому что желания ни у кого нет.
Либо ради денег делают,либо не доделав кату открывают сырые реалмы..лишь бы было.
Вот к примеру панда-вов знамениты именно тем что сделали более менее норм панда-пиратку ( только панд)
Фрикз известен тем что делает кату на хорошем уровне.
Прочие известны по вотлк...бк.. и прочим.
НО зачем делать 3 в 1 когда в ближайшие пол года не будет норм работоспособности ни у одного реалма?
Эта логика мне не ясна.

Сообщение # 145 написано 18.08.2013 в 19:05
JustesS
Скаут
Цитата (breads)
Ты с какого времени? почему ещё статик у тебя?

Так у провайдера..
Сообщение # 146 написано 18.08.2013 в 20:03
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
У меня акк на оффе есть.. я бы тестил.. но кому это нужно?

А Вам предлагали же. Только вас устраивает исключительно получение оплаты в валюте или большущая власть. Тестеры у нас играют как обычные игроки, отчего их работа направлена исключительно на продвижение сервера, т.к. это в их же интересах. Это нужно Администрации, но такого дефицита, чтобы сразу же предлагать оплату или верховенство среди разработчиков неизвестному лицу, которое брало на себя ответственность за обоснованную и не очень (чаще "не очень") критику сервера, нет и быть не может. Я бы и сам Вас на пушечный выстрел не подпустил к тестированию. У Вас слишком предвзятое мнение.
Цитата (xcrash)
Я вижу факты.
Это как на мэджике... открыли ЛК реалмы после каты...так что вы думаете? там никто и не играл.
Панды это так... для красоты, даже не вышел патч 5.4 ... так зачем делать панд?чтобы поиграть на 5 0 4?
Это мое мнение, просто проблема большинства пираток следующая...

1) мало разрабов
2) мало знаний по механике вов
3) мало денег
4) создание 100500 реалмов...
5) допишите свое..

Вы видите опыт других серверов. Пока этого не произойдет на uwow - ваши слова не будут считаться аргументом. Никого не волнует, как это было на Мэджике. Плюс к тому, какой резон администрации повторять ошибки других серверов? Разработчиков, повторюсь в который раз, сейчас предостаточно, я играю на Катаклизме ежедневно, а не как Вы: "Возможно, у меня там еще аккаунт остался. Я там играл когда-то. Я все знаю о сервере." Мне все видно прекрасно. Новый, свежий реалм привлечет внимание новых игроков. Чем это плохо? Не понравится Пандария - смогут попробовать себя на ЛК или Катаклизме. Прирост базы игроков, это же отлично. Если все реалмы продолжают развиваться с той же скоростью или даже быстрее, то я не вижу проблем. Учитывая, что два из трех абсолютно играбельны и конкурентоспособны среди пираток, а третий пока просто не вышел, хотя и в его конкурентоспособности я сомневаюсь мало.
Сообщение # 147 отредактировано Wоund - Понедельник, 19.08.2013, 01:03
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
Только вас устраивает исключительно получение оплаты в валюте или большущая власть.

А кого деньги не интересуют?а то как бывает - вот баги на сервере нашел и получил минус в репу от школотронов.. только 2-3 спасибо...А время затраченное исчисляется часами.днями.
А власть мне не нужна.Она требуется для координации разрабов и подстегивания в плане фиксов.Иначе просто все уйдет в осадок.
Это могло бы помочь серверу.

Меня не допускать? ну ваше дело) мне всеравно насчет конкуренции сервов, насчет прочих вещей.
Я лишь хочу играть на норм серверах и того же желаю всем.
Потому и критикую.

Сообщение # 148 написано 19.08.2013 в 19:47
breads
Чемпион
Странно, не могу акк зарегать пишет
User exist!
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 149 написано 20.08.2013 в 19:28
Twen
Центурион
breads, значит твое мыло или имя аккаунта уже занято
Сообщение # 150 написано 20.08.2013 в 19:35
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
Поиск: