• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » ░▒▓█ ℣ÅᏞᏦᎽ℟IᏋ エ.エԶ Classic [✘1] █▓▒░ (# Blizzlike ONLY,лучший сервер классики в рунете! #)
░▒▓█ ℣ÅᏞᏦᎽ℟IᏋ エ.エԶ Classic [✘1] █▓▒░
Malkav
Скаут
Цитата (Barabashka333)
Онлайн 59 сейчас...умерает валькирия...
Скорее всего перезапуск был незадолго. А так - даже сейчас, в не самое детское время онлайн 350 человек. Жива Валька, и жить будет долго.
А поиграть стоит. Сейчас, поиграв тут 4 месяца, могу сказать об этом с уверенностью. Сам начинал на личе, играл на кате, поплевался на панд. Собственно, панды и стали последней каплей, побудившей попробовать классик. И до сих пор не жалею. Любителям хардкора в WoW - добро пожаловать!
И таки да, онлан в шапке и обновить можно было бы)
I'm crazy and I know it!
Сообщение # 61 отредактировано Malkav - Вторник, 18.06.2013, 01:34
Тамина
Сержант
Отличный сервер , побегал потупил над квестами =)
Сообщение # 62 написано 04.12.2013 в 14:13
kolbasa77
Eternal Pride
с удавольствием поиграл бы если бы не х1 (
Сообщение # 63 написано 18.12.2013 в 02:26
dreams5555593
Скаут
Решил так сказать узнать что такое классика пошёл на emerald dream(отродье феникса)поиграл 3-4 дня поплевался из-за недостатка Русских и малого знания языка.Решил зайти на валькирию.Был удивлён работоспособностью данного сервера.Тут скритовано очень многое!К примеру в начальной локе там бегают олени от ночных соблезубов которые так и норовят их съесть. Мобы не которые стаями ходят.В общем абсолютно живой мир прям как на оффе того времени!Можно клиент русский и квесты поставить.Единственный недостаток это онлайн.Но и стаким онлайном можно вполне играть.Народ очень часто ходит в инсты лоулвл и на бг 10-19,20-29.Иногда бывает 30-39.Кстати на емералде такие бг редкость с их то онлайном.В общем заходите не пожалеете.
Сообщение # 64 написано 03.01.2014 в 20:06
Dancraft
Центурион
UP! respect

Добавлено (25.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------
kolbasa77,

Цитата kolbasa77 ()
с удавольствием поиграл бы если бы не х1
на классике до 60 лвл очень легко качаться, тем более если сразу найдешь клан, то кач до 60 займет у тебя не больше 2-х дней без напряжённой игры.
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 65 написано 25.02.2014 в 00:04
Morfen
Капрал
Действительно хороший сервер) Для меня как новичку, очень интересно узнать как изначально создавался WoW. happy Грац.

З.Ы. Зашел на форум и увидел печальную тему( об администраторе BalakinUser, прочитав тему, я задумался каким человек был хорошим и сколько он сил вложил в данный сервер, мне даже до злез пробило, как люди относятся к нему с уважением, как они его любят и помнят, хотя многие даже не знали его, так же как и я. Юра, пусть тебе земля будет пухом... (хоть я тебя и не знаю, но знаю только одно, что тебя на проекте все будут помнить и любит и их вера всегда будет с тобой).
Сообщение # 66 написано 28.04.2014 в 20:23
Fairward
Скаут
Играл когда-то тут, но сервер не затянул. Однако вчера обнаружил один интересный факт, касающийся администрации сервера. Была такая гильдия - HordeCore. Это была самая прогрессивная гильдия в плане как пве, так и пвп за орду. Однако, видя как усердно разработчики стремятся открыть оставшиеся рейды (Анкираж и Накс), они решили перебраться на другой сервер. В комментариях к последнему пвп видео этой гильдии некоторые люди написали, что гильдия ушла к "лягушатникам", в то время как другие люди спрашивали, что за сервер. Ну я немного погуглил и нашёл его, после чего решил выложить название в комментариях к тому же видео. Через 4 часа меня забанили в группе, а мой комментарий был стёрт.
Вывод: Администрация не терпит ни малейшей критики в свой адрес, мало того, практически не развивает сервер (хотфиксы не в счёт). Складывается такое ощущение, что для них это просто хобби.
Исходя из этого, я ОЧЕНЬ не рекомендую новичкам начинать играть на данном сервере ввиду тухлости как администрации, так и онлайна. По-моему, уж лучше играть на буржуйских серверах - от этого будет больше плюсов, а именно: больше онлайна - больше общения, подтяните английский - лишним не будет, больше работы и активности от администрации - больше работоспособности, как следствие - удовольствия.
Сообщение # 67 отредактировано Singler - Четверг, 22.05.2014, 20:00
Antimodern
Поняша
Цитата Fairward ()
Исходя из этого, я ОЧЕНЬ не рекомендую новичкам начинать играть на данном сервере ввиду тухлости как администрации, так и онлайна.

Русских ванилла серверов сейчас же так много...
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 68 написано 28.07.2014 в 18:40
Тамина
Сержант
Онлайн не накручен ?
Сообщение # 69 написано 08.09.2014 в 21:11
skadiblack
Скаут
Не могу зайти на главную страничку сервера, сервер мертв?
Сообщение # 70 написано 28.10.2014 в 09:23
shpilkerman
Скаут
Глаз радует картинка, но...
Скачаешь, порадуешься, начнешь играть и снова порадуешься. Минут 5 игры на х1 и все, настроение пропадет.
Сообщение # 71 написано 28.10.2014 в 17:11
ElBaster
Капрал
Хороший сервер, хотя давно и не играл в ванилку, может заскочу на днях yes
Сообщение # 72 написано 14.05.2015 в 19:02
8saha
Скаут
зашел на сервер, а там тоска. Онлайн 30 человек
Сообщение # 73 написано 08.06.2015 в 15:16
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Прошу исправить ссылку на сайт сервера : https://valkyrie-wow.org
Сообщение # 74 написано 15.06.2015 в 01:16
Дон Патрон
Скаут
Вообще тему стоит удалить. Сервер мёртвый и никому не нужен, в том числе и кураторам. Кто хочет в классику поиграть, играют на носте с онлайном в 8к и невиданной доселе работоспособностью среди пираток.
 ▲
▲ ▲
Сообщение # 75 написано 17.06.2015 в 14:29
laikan
Тема перенесена в обычные сервера. По причине не соответствия:
Цитата WJP ()
2. Минимальный онлайн должен составлять 150+! Это не значит, что если пол дня у вас 160, а остальное время - 100... Минимальный - это минимальный. Извините за тавтологию.Даже в 8 утра, даже на праздники... В любой момент, нормального, времени.
Сообщение # 76 отредактировано laikan - Среда, 17.06.2015, 14:34
aveolona
Капрал
Цитата Дон Патрон ()
Вообще тему стоит удалить. Сервер мёртвый и никому не нужен, в том числе и кураторам.


Вы в корне не правы. Валькирия это Валькирия. Сколько ей уже лет. Желаю все самого наилучшего ее Администрации и игрокам.

P.S. Sidsukana, гори в аду. Ты меня не помнишь, а я тебя помню...
Сообщение # 77 написано 10.09.2015 в 01:03
Neo127
Скаут
Валькирия не умрет и проект не распадется!
Хочу представить всем еще один ФАКТ почему стоит играть на Valkyrie WoW
Сообщение # 78 написано 22.09.2015 в 16:23
Форум » Корзина форума » Корзина » ░▒▓█ ℣ÅᏞᏦᎽ℟IᏋ エ.エԶ Classic [✘1] █▓▒░ (# Blizzlike ONLY,лучший сервер классики в рунете! #)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: