• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
№1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ]
Intuom
Скаут












set realmlist logon.molten-wow.com

Версия: Lich King 3.3.5a (Cataclysm в разработке)

Features - рейты, боссы, скиллы

Русский раздел форума



* лучший проект по мнению самого популярного рейтинга www.xtremetop100.com и остальных.
Сообщение # 1 отредактировано Intuom - Пятница, 12.08.2011, 16:27
0meN
† ВоРоН МсТиТЕлЬ †
Intuom, если бы сделал описание обычное, было бы лучше smile где ссылки?

Добавлено (25.07.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Хотя... описание ок

Сообщение # 2 написано 25.07.2011 в 21:54
Garaddon
Рыцарь
Лучший пиратский сервер..

Занимаюсь рекламой серверов,дешево.. писать в лс или скайп : garaddon1991 (рекламирую абсолютно любые сервера,будь то однодневка.Главное оплата)
Предоставлю машину в аренду,или продам.Все вопросы в скайп - garaddon1991.Так же при покупке машины вы получаете эксклюзивную приватную зборку на основе Trinuty Core.(Это касается и тех,кто возьмет в аренду,вы тоже получите зборку)
Сообщение # 3 написано 25.07.2011 в 21:57
0meN
† ВоРоН МсТиТЕлЬ †
Intuom, сервер не русский?
Сообщение # 4 написано 25.07.2011 в 21:58
Intuom
Скаут
Quote (0meN)
Intuom, сервер не русский?


Ну а разве не понятно? smile
Сообщение # 5 написано 25.07.2011 в 22:01
Garaddon
Рыцарь
Пока самый лучший..

Занимаюсь рекламой серверов,дешево.. писать в лс или скайп : garaddon1991 (рекламирую абсолютно любые сервера,будь то однодневка.Главное оплата)
Предоставлю машину в аренду,или продам.Все вопросы в скайп - garaddon1991.Так же при покупке машины вы получаете эксклюзивную приватную зборку на основе Trinuty Core.(Это касается и тех,кто возьмет в аренду,вы тоже получите зборку)
Сообщение # 6 написано 25.07.2011 в 22:05
artrey
Маршал
Описание просто супер!удачи проекту) И кстати, что у вас там с катаклзимом?скоро выйдет и какая рабоспобность будит?
Сообщение # 7 написано 25.07.2011 в 22:17
Intuom
Скаут
Quote (artrey)
И кстати, что у вас там с катаклзимом?скоро выйдет и какая рабоспобность будит?


Катаклизм в стадии разработки. Выйдет скоро, нужно ждать.
Molten имеет некую планку, ниже которой он не может опускаться — соответственно Катаклизм нужно привести в идеальный порядок, а значит — должно работать ни как не меньше половины квестов, должны быть боссы которые кастуют только по всем правилам (и других запускать нельзя). А осуществить все это очень трудно, но работа идет.
Сообщение # 8 написано 26.07.2011 в 07:44
Pоlaris
Командир
Quote (Intuom)
* лучший проект по мнению самого популярного рейтинга www.xtremetop100.com и остальных.

Самое интересное всегда в конце и маленькими буквами... все знают что самый лучший топ,это Mmotop и по их версии наш сервер является лучшим :3
Сообщение # 9 написано 26.07.2011 в 08:26
Arxangel21
Лебединая Песня
Описание ок
Сообщение # 10 написано 26.07.2011 в 09:30
Djumhоrdе
Скаут
Quote (H@ckeD)

Самое интересное всегда в конце и маленькими буквами... все знают что самый лучший топ,это Mmotop и по их версии наш сервер является лучшим :3

по их версии, за ваш больше проголосовали - не больше. Лучший - очень громко для вас. Имхо. К топикстартеру тоже самое
Сообщение # 11 написано 26.07.2011 в 09:37
kefirok
всевластный молпродукт
Экстримтоп самый авторитетный топ, ммотоп жалкое подобие его, которое неплохо пропиарено в России
H@ckeD, ваш сервер ещё то гавно
Сообщение # 12 написано 26.07.2011 в 09:46
pofigism
Сержант
Quote
Бесплатный аналог официального проекта

Врут и не краснеют.
Ищу сервер х100 и выше (3.3.5a или 4.2.0), но не фан, без рисовок, без вендоров, без акций, для 3.3.5a - с неурезанными боссами, но с повышенными статами у стандартных (близардовских) вещей минимум в 5 раз (для 4.2.0 - урезанные мобы и боссы, но статы у вещей можно и стандартные). Короче методом умножения всех характеристик у всех предметов на множитель (желательно - без увеличения брони у шмоток, и без увеличения урона у оружий).
Сообщение # 13 написано 26.07.2011 в 09:48
Дедок
Сержант
ахахаха аналог офицального сервера ахаха....
мне пожалуй стоит зайти в любой героик и я сразу найду 100 отличий.
а если зайду в ульдуар я найду милиард отличий от оффа.
Ребят когда начнете играть на оффе у вас мнение о игре сразу поменяется.
А когда походите по рейдам катаклизма сделаете хотяб пару хмов вы просто ох.... и потом пиратка для вас будет смехом.
####################
Ну а так сервер лучший. А кто из них киркл или молтен круче?
Сообщение # 14 написано 26.07.2011 в 10:17
xDeaMoonx
DOTA ALL STARS <3
6 реалмов, а х какой на них?
Сообщение # 15 написано 26.07.2011 в 10:26
Intuom
Скаут
Quote (H@ckeD)
все знают что самый лучший топ,это Mmotop и по их версии наш сервер является лучшим :3

Mmotop популярен минимум в России, максимум — на территории СНГ.
Xtremetop100 известен по всему миру, соответственно он является, как подметил Всевластный Молпродукт, самым авторитетным и попасть в этот топ можно далеко не каждому. Мне известно, что пару месяцев назад туда попытался войти, самый густонаселенный проект России, но ему было отказано из-за несоблюденя критериев. Таким образом, гигантский онлайн — вовсе не показатель качества так же, как и высокая награда игрокам за каждый отданный ими голос в топ.
Сообщение # 16 написано 26.07.2011 в 10:50
Yesster
Сержант
не получается зарегаца

You must accept our rules and guidelines
пишет

но галочки или что то похожего нету
Сообщение # 17 написано 26.07.2011 в 11:45
Intuom
Скаут
Quote (Yesster)
не получается зарегаца


Покажите скриншот.
Сообщение # 18 написано 26.07.2011 в 12:42
Yesster
Сержант
Сообщение # 19 отредактировано Singler - Четверг, 05.09.2013, 11:13
pofigism
Сержант
Intuom, на эктримтопе почти нету русскоязычных серверов. А нафига нашему русскому геймеру играть с теми же румынцами?
Ищу сервер х100 и выше (3.3.5a или 4.2.0), но не фан, без рисовок, без вендоров, без акций, для 3.3.5a - с неурезанными боссами, но с повышенными статами у стандартных (близардовских) вещей минимум в 5 раз (для 4.2.0 - урезанные мобы и боссы, но статы у вещей можно и стандартные). Короче методом умножения всех характеристик у всех предметов на множитель (желательно - без увеличения брони у шмоток, и без увеличения урона у оружий).
Сообщение # 20 написано 26.07.2011 в 12:52
Yesster
Сержант
Quote (pofigism)
Intuom, на эктримтопе почти нету русскоязычных серверов. А нафига нашему русскому геймеру играть с теми же румынцами?


допустим мне нравится играть с интернациональной публикой
Сообщение # 21 написано 26.07.2011 в 12:54
Intuom
Скаут
Yesster, обратите внимание на зеленую галочку на моем скриншоте.



Добавлено (26.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Quote (pofigism)
А зачем же нашему русскому геймеру играть с теми же румынцами?

В игровых мирах присутствуют русские сообщества, как правило это примерно 2/10 от общего числа игроков.
Сообщение # 22 отредактировано Intuom - Вторник, 26.07.2011, 13:08
pofigism
Сержант
Quote (Intuom)
как правило это примерно 2/10 от общего числа игроков

Заблуждаетесь. Максимум - 2-3 % (если онлайн более 1к). На иностранных гфш всегда так.
Ищу сервер х100 и выше (3.3.5a или 4.2.0), но не фан, без рисовок, без вендоров, без акций, для 3.3.5a - с неурезанными боссами, но с повышенными статами у стандартных (близардовских) вещей минимум в 5 раз (для 4.2.0 - урезанные мобы и боссы, но статы у вещей можно и стандартные). Короче методом умножения всех характеристик у всех предметов на множитель (желательно - без увеличения брони у шмоток, и без увеличения урона у оружий).
Сообщение # 23 написано 26.07.2011 в 13:17
Yesster
Сержант
Quote (Intuom)
Yesster, обратите внимание на зеленую галочку на моем скриншоте.


благодарю.не увидел

Сообщение # 24 написано 26.07.2011 в 13:19
Djumhоrdе
Скаут
Quote (pofigism)
На иностранных гфш всегда так.

Ты глуп. Любая иностранная однодневка имеет работоспособность больше, чем все гфш сёрклы и тд. не знаю почему, но я наблюдаю это всегда.
Сообщение # 25 написано 26.07.2011 в 13:40
Garaddon
Рыцарь
Quote (Дедок)
ахахаха аналог офицального сервера ахаха....
мне пожалуй стоит зайти в любой героик и я сразу найду 100 отличий.
а если зайду в ульдуар я найду милиард отличий от оффа.
Ребят когда начнете играть на оффе у вас мнение о игре сразу поменяется.
А когда походите по рейдам катаклизма сделаете хотяб пару хмов вы просто ох.... и потом пиратка для вас будет смехом.
####################
Ну а так сервер лучший. А кто из них киркл или молтен круче?


И это говорит создатель однодневок,еле работающих,которые существовали не дольше одной недели.

Добавлено (26.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (H@ckeD)
Самое интересное всегда в конце и маленькими буквами... все знают что самый лучший топ,это Mmotop и по их версии наш сервер является лучшим :3

Такого говна,как ваш uwow я лично не видел.
Mmotop далеко не самый популярный топ.

Занимаюсь рекламой серверов,дешево.. писать в лс или скайп : garaddon1991 (рекламирую абсолютно любые сервера,будь то однодневка.Главное оплата)
Предоставлю машину в аренду,или продам.Все вопросы в скайп - garaddon1991.Так же при покупке машины вы получаете эксклюзивную приватную зборку на основе Trinuty Core.(Это касается и тех,кто возьмет в аренду,вы тоже получите зборку)
Сообщение # 26 отредактировано Garaddon - Вторник, 26.07.2011, 15:41
Yesster
Сержант
поиграл на сервере.сервер хороший,но нам не подходит из за дальности связи.

пинг около 180.наблюдаются маленькие задержки для европы(
Сообщение # 27 написано 26.07.2011 в 15:56
pofigism
Сержант
Quote (Djumhоrdе)
Ты глуп. Любая иностранная однодневка имеет работоспособность больше, чем все гфш сёрклы и тд. не знаю почему, но я наблюдаю это всегда.

Разве я говорил про работоспособность? Я вообще-то говорил про относительное количество русскоязычных геймеров на иностранных гфш.
Читай внимательнее. И обязательно ДУМАЙ.
Ищу сервер х100 и выше (3.3.5a или 4.2.0), но не фан, без рисовок, без вендоров, без акций, для 3.3.5a - с неурезанными боссами, но с повышенными статами у стандартных (близардовских) вещей минимум в 5 раз (для 4.2.0 - урезанные мобы и боссы, но статы у вещей можно и стандартные). Короче методом умножения всех характеристик у всех предметов на множитель (желательно - без увеличения брони у шмоток, и без увеличения урона у оружий).
Сообщение # 28 отредактировано pofigism - Вторник, 26.07.2011, 16:19
alkonet
Чемпион
Играю тут серв хороший Circle uwow Фуфло по сровнению с этим
Сообщение # 29 написано 26.07.2011 в 16:59
Pоlaris
Командир
Ой ой ой дети налетели со своей супер критикой,основанной на пустом месте happy
На ваше лично мнение,господа,все куй клали :3
Сообщение # 30 написано 27.07.2011 в 11:45
Форум » Корзина форума » Корзина » №1 проект в мире* — [ Molten - World of Warcraft ] (Бесплатный аналог официального проекта)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: